• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Я могу и сейчас сказать, что хочу первое место от нашего форума :) Ждём, когда объявят, надеюсь сегодня :)
 
Вопрос по отработки призовых призовых. Если я в течение буквально несколько секунд открою, допустим, 5 сделок, это будет считаться одна сделка или 5?
 
Вопрос по отработки призовых призовых. Если я в течение буквально несколько секунд открою, допустим, 5 сделок, это будет считаться одна сделка или 5?
Вроде бы, если по одному и тому же инструменту, то как одна. Если по разным, то 5.

Пы.Сы... Вас уже можно поздравлять? :good2::good2::good2:
 
По-моему, если "+/- 40 пунктов" выполнено, но без разницы, если одновременно открывается, скажем, 5 сделок по 0.01, - будут считаться за 5.
 
Вообще в таком конкурсе отработки быть не должно мне кажется...
 
@McMace, это общие правила для всех "форумных" акций FxOpen. Конечно, пополняли своими, но призы для всех команд. Теоретически это безрисковый конкурс с гарантированными призами (ну, а практически, сами видели, что получилось. Причем, каждый раз одно и то же:suicide:):
Берешь 10 баксов, достаточно за две недели наторговать 1 доллар (10% за 2 недели!!!), - и получаешь приз. Маленький или побольше, но получаешь, независимо от успехов как колег по команде, так и других команд.
Вообще, новые правила, очень удачные - респект тому, кто их придумал. Намного лучше, чем в старой лиге. И на мой взгляд, лучшие командные правила из когда-либо виденных. У конкурса есть некая изюминка и потенциал. Когда будут формироваться полные команды, будет очень интересно, т.к. одни участники смогут торговать консервативно, а другие агресивно, не сильно вредя своими сливами команде. Конкурс чертовски поучительный (для меня, по крайней мере), только ученики мы туповатые, доходит с трудом, с надцатого раза (((
Думаю да. Перерыв две недели. Анонс если что после окончания текущего этапа.
И вот тут мы плавно подходим, что нам нужно на следующий раз постараться сформировать команду из 10 человек. На всякий случай заявлю, что я участвую, а то вдруг, желающих будет больше ;)
 
На всякий случай заявлю, что я участвую, а то вдруг, желающих будет больше ;)
Я тоже буду участвовать. По крайней мере планирую. Думаю, к этому времени приду в себя..
 
Я могу и сейчас сказать, что хочу первое место от нашего форума :) Ждём, когда объявят, надеюсь сегодня :)

Конкурс завершен итоги конкурса подведем 16.04 в понедельник. Кто выполнил условия конкурса для получения приза присылайте счета чтобы в понедельник получить призы.
 
Назад
Сверху