• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Зачем нужен демо счет на форекс

Странно конечно тестировать т.с на демо счете. Три стратегии протестировать получится за 30 лет с учетом того, что одна т.с тестируется минимум 5-10 лет. А торговать на реале когда? Или это работа для правнуков?
 
Ну почему же неделя. Неделя это уж слишком. Но и 5-10 лет я тоже считаю слишком много для одной ТС.
 
Я на демо счете торговал пару недель. Этого было достаточно для того, чтобы изучить фишки терминала. В остальном считаю его бесполезным. В торговле немаловажное значение имеет психология. На демо счете ее протестировать невозможно.
 
а вот этого я не знал, когда открываешь демо счет нигде не указывают сроки действия этого счета
 
по этому я и говорю что демку если и открывать то в LiteForex иначе каждые 1-3 месяца будут вам счета закрывать
 
это скорей всего уточнять надо в LiteForex, хотя в описании к демо счету должна быть инфа о сроках.
 
в описании инфы такой нет, но саппорт подтверждает что пока есть активность на демо счете, он будет работать бессрочно