• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Зачем нужен демо счет на форекс

@TanyaM, сразу на реал - это вы поспешили. И как были успехи не зная рынка торговать настоящими деньгами?
Конечно были сливы, что скрывать? Это сейчас я понимаю, что не стоит спешить переходить на реал, а если и переходить, то только на центовый счёт, а тогда я спешила побыстрее получить свою первую прибыль, и в итоге после нескольких удачных сделок слила депозит.
 
99% спешат перейти на реал. Демо - чисто на кнопки понажимать, а в остальном центовый счёт для обучения.
 
Вот демо счет для проверки качества работы брокера очень сомнительно открывать потому как в большинстве случаев демо и реал у одного и того же брокера очень сильно отличаются. Я думаю тут по демо никаких выводов об исполнении на реале делать не стоит.
 
В первую очередь он нужен для участия в конкурсах, а так в принципе можно и без него обойтись.
 
В первую очередь он нужен для участия в конкурсах, а так в принципе можно и без него обойтись.
В первую очередь он нужен для участия в конкурсах, а так в принципе можно и без него обойтись.
Ранее просто демок не было и счета начинались от 100-1000 уе. На сегодняшний день можно и с 5 баксов начать для тренировок, так что демка как Вы верно подметили - не нужна.
 
Помимо обычных тренировок есть еще и конкурсы. Я выигрывал в Гагарине от АМаркетс, если необходимо могу скинуть скрин. Мне в этот же день начислили 100 долларов бездепозитного бонуса. Но чтобы выиграть мне понадобилось 7 месяцев.
 
В своё время начинала на демо-счете, о чем абсолютно не жалею. Конкурсы на демо вообще замечательны - не вкладывая ничего есть высокая вероятность получить прибыль, а это многого стоит.
 
А скиньте ради интереса, а то знаете ли, доверия сейчас к людям совсем нет))
Ав ответ тишина и так всегда с простыми пиарщиками, а не практиками.
В своё время начинала на демо-счете, о чем абсолютно не жалею. Конкурсы на демо вообще замечательны - не вкладывая ничего есть высокая вероятность получить прибыль, а это многого стоит.
На, конкурсы на демках это золотая жила и возможности подняться для всех желающих.
 
Назад
Сверху