• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Welcome Bonus 20$ от компании ForexChief

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Welcome Bonus – приветственный бонус в размере 20 USD от компании ForexChief. Сложно придумать более удобный способ проверить сервисы компании, а также протестировать выбранную торговую стратегию. Бездепозитный бонус форекс зачисляется автоматически и не требует загрузки личных документов для верификации персональных данных.

ПРЕИМУЩЕСТВА БОНУСА
  1. Не требуется загружать документы и ждать завершения проверки персональных данных.
  2. Welcome Bonus в размере $20 зачисляется на торговый счет автоматически.
  3. Для получения бонуса не требуется пополнять счет собственными средствами.
  4. Бонус может быть выведен без ограничений после выполнения торгового оборота.
  5. Прибыль может быть выведена без ограничений после выполнения торгового оборота.
  6. Без ограничений выплачиваются бонусы за оборот и партнерская комиссия.
Получить бонус можно ЗДЕСЬ!!!
 
Где можно посмотреть торговый оборот!?
 
Где можно посмотреть торговый оборот!?
Если я правильно понимаю, то вот:
9.JPG
 
Брокер вроде как неплохой, помню на каком то форуме писали что разогнали бонус до 700$ и вывели, сам брал бонус ещё в июле месяце отработать не получилось почти сразу слился.
 
Сегодня в личном кабинете Forex Chief стал доступен новый способ для пополнения счетов и вывода средств - платежная система Skrill.
 
Skrill, впервые слышу. Мне кажется, что проще на карту выводить сразу, и проблем будет меньше. Бонус взял, пока пытаюсь выполнить условия. Получится или нет, пока не знаю. Могу сказать лишь, что сама торговля нормальная, проблем не испытываю. Ордера действительно моментально срабатывают, как и пишет народ. Посмотрим, как дальше всё будет. Хотя, сейчас праздники на носу, не до торговли будет :).
 
Не, о Скрилл известно в тусовке трейдеров, букмекеров и прочих онлайн источников заработка, скажем.

Народ, как сейчас дела у брокера, как дела с исполнением? Как я понимаю, что вот этот приветственный бонус берут многие, но почему-то информации не так много по нему. Сколько реально брокер позволит вывести, в случае удачной отработки? Может ли такое произойти, что он откажется выводить деньги сославшись на какой-нибудь "мелко написанный" пункт в соглашении. Не секрет же, что некоторые компании злоупотребляют подобными вещами. При чём, и старые и молодые брокеры.
 
При чём, и старые и молодые брокеры.
В отличии от того же суперфорекса здесь дают выводить, знакомая одна брала бонус и хвалила чиф, а я к сожалению не смог наторговать здесь хоть чтото)
 
кто то выводил уже этот бонус? или его нереально вывести в обще и это просто замануха?
 
Познакомился с этой компанией как и с многими другими - по акции бездепозитного бонуса. И был неприятно огорчен идиотскими условиями получания этого бонуса. Нужно сканировать код своим смартфоном специальной программой в личном кабинете. Это меня сначала не напугало, но позже обосрался от шока! )) Оказалось что личный кабинет не желает сканировать сканирования код с моего смартфона на базе андройда. На сайте позже нашел надпись, что для сканирования кода нужно только Айфоны! :sorry: Я вот сидел и пытался найти логическую связь этого бонуса с айфоном. Ответ на вопрос - нахера этот бонус $20 владельцу Айфона? Я так и не нашел. Короче оценил я эту компанию по этому идиотскому финту. Если в ней ест идиоты, то связываться с ней не стоит.
 
Назад
Сверху