• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Welcome Bonus 20$ от компании ForexChief

Бонус отличный. Знаю людей которые взяли его, отработали за неделю и выводили деньги. На вебмани приходит буквально за пару минут!

За неделю? Это же как нужно торговать? :) Кстати, я в декабре брал, у меня в итоге не вышло отработать его.

бонус получил-правда с третьей попытки,планшет не сканировал,на телефон отказ-на другом телефоне все получилось!

И как результаты, если не секрет? За сколько отработали бонус?
 
Нет, я за неделю отработать не смог, это нужно очень рисковать, как мне кажется. Но, отработал всё равно, чуть больше двух недель, выходит что-ли. Сегодня получил деньги, что добавило настроения, а то весна у нас не очёнь, поводов для радости не много. Дело не столько в сумме, а в самом факте хаялвы. Но, я всё равно продолжу торговать. Если получается, и есть желание, то почему бы нет?
 
В отличии от того же суперфорекса здесь дают выводить, знакомая одна брала бонус и хвалила чиф, а я к сожалению не смог наторговать здесь хоть чтото)

Да, я вот откладывал, откладывал, да и решил зарегистрировать тут счёт. Бонус отрабатывался не просто, скажу сразу. Но, вывели деньги быстро, ничего сверхсложного не было. В данный момент открыт счёт, потихоньку торгую на валютных парах.
 
Не, о Скрилл известно в тусовке трейдеров, букмекеров и прочих онлайн источников заработка, скажем.

Я уже заметил это. Даже сейчас использую Neteller в качестве ввода/вывода на счёт (вывод ещё не делал, если честно). Как я понимаю, эти две ЭПС практически идентичны.
 
До сих пор веду тут свою торговлю. Что сказать можно..? Всё окей, как и должно быть. Спред низкий, ордера летают. Вот, снял немного "вечнозелёных" вчера - быстро обработали заявку. В результате чего и формируется положительное мнение о брокере.

Кто с каким кредитным плечом торгует, если не секрет?
 
Прислали письмо, что теперь у них новый бонус 100$ ))) Только его нельзя получать тем, кто брал 20$. Вопрос - нафига тогда присылать рассылку тем, кому нельзя получать бонус? :dntknw:
 
Прислали письмо, что теперь у них новый бонус 100$ ))) Только его нельзя получать тем, кто брал 20$. Вопрос - нафига тогда присылать рассылку тем, кому нельзя получать бонус?
Какая контора, такая и рассылка, все через одно место. Ничего удивительного.:don-t_mention:
 
Какая контора, такая и рассылка, все через одно место. Ничего удивительного.:don-t_mention:
особенно если учесть что единств. способ получить его - установить приложение через мобилу, и если у вас версия Андроида устаревшая - значит либо менять прошивку, что почти всегда чревато, либо покупать новый смартфон, зато выделились своей оригинальностью...
 
Прислали письмо, что теперь у них новый бонус 100$ ))) Только его нельзя получать тем, кто брал 20$. Вопрос - нафига тогда присылать рассылку тем, кому нельзя получать бонус? :dntknw:
Чтобы знали, что нельзя получить. :good2:
 
Не буду много говорить, просто скажу, что бонус 20 я получила, верификацию прошла, поставила торговать робота. А прошло 8 дней и мне списали и бонус и прибыль наторгованную полностью. На запрос в онлайн чат сослались на то, что компания вправе обнулить и бонус и прибыль без объяснения причин. Я попросила удалить мои данные из их базы, жалею что связалась с ними, если честно.
 
Назад
Сверху