• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Welcome Bonus 20$ от компании ForexChief

Где вы такую информацию нашли?)))
Было написано на странице акции бонуса. Было написано IOS . Или как там называется операционка айфонов? Но сама программа отлично работает на андройде. Просто видимо тому кто это придумал, выгодней давать бонус только владельцам айфонов. Зачем? Привлекают к себе людей баннерами бонуса в которых не написано о том, что для его получения нужно иметь айфон. А когда человек к ним приходит, то ничего не получает. Результат - пиар есть, бонус не пришлось давать.
 
Просто видимо тому кто это придумал, выгодней давать бонус только владельцам айфонов. Зачем? Привлекают к себе людей баннерами бонуса в которых не написано о том, что для его получения нужно иметь айфон. А когда человек к ним приходит, то ничего не получает. Результат - пиар есть, бонус не пришлось давать.
Я лично получал получал бонус и у меня не яблофон.
 
Вижу сейчас еще написали - андройд. Тогда , когда я пробовал были только IOS. Да и не факт что андрой и правда сейчас у них работает. Проверять нужно. Но я сейчас проверять не буду. Торговать пока есть на что. Отвлекаться не хочется. Кто код отсканирует через андройд напишите.
 
Я еще в сентябре прошлого года пробовал, тогда был android и т.д.)))
Что пробовал? Просканировал успешно? Получил бонус? У меня Alcatel pop c7. Программа установилась хорошо. Сконектилась и отсканировала код. В личном кабинете после этого было что-то про то, что не удалось идентифицировать устройство. Я стал читать условия получения бонуса и было написано только IOS. Не было тогда андройда. Я понял тогда, что мое устройство именно поэтому отказались принимать. Но когда конкретно я это делал не помню. Да и бонус то у них стремный. Там специфицеская отработка.
[DOUBLEPOST=1484730232][/DOUBLEPOST]Вот ссылку сбросил на нормальный бонус $50. Можешь тему по нему создать. Нужно всего один лот отработать. Хотел в личку скинуть, но не нашел кнопки у тебя в профиле. Ссылку возьми, а пост видимо удали.
https://www.gdmfx.com/en/about-us/legal-documents/no-deposit#
 
Что пробовал? Просканировал успешно? Получил бонус?
Получил и уже давно благополучно слил)))
В личном кабинете после этого было что-то про то, что не удалось идентифицировать устройство.
Такое же было у @dron322, он использовал потом другой телефон (не iphone), и бонус, насколько я знаю, получил. Не все модели почему-то подходят, но и не только ios, вот что я хотел сказать. Если есть возможность, попробуйте другое устройство. Кстати, отработка там, поверьте, не самая худшая. Вы же знаете про компанию superforex, там все намного веселее))

Можешь тему по нему создать.
Благодарю, сделаем :) ЛС можно отправлять после 5 сообщений на форуме (когда под ником вместо "Новичок" появится "Участник форума")
p.s. можете тему сами сделать со своей рефкой, не запрещено)
 
У меня Андройд, бонус успешно получен. Вот, сейчас пытаюсь выполнить условия отработки. В принципе, думаю, выполнимо. Радует, что нет ограничений на вывод прибыли. Пока, по первым впечатлениям, ничего негативного. Исполнение ордеров нормальное, спред рыночный... Но, рано ещё делать выводы, рано!

А с чем связано, что мало торговых инструментов?
 
Бонус отличный. Знаю людей которые взяли его, отработали за неделю и выводили деньги. На вебмани приходит буквально за пару минут!
 
бонус получил-правда с третьей попытки,планшет не сканировал,на телефон отказ-на другом телефоне все получилось!
 
Назад
Сверху