• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Возможно ли быстро стать профессионалом на Forex?

На обучение уходят месяцы, а то и годы. Так что только в том случае, если это для Вас "быстро".
 
Профессионалами не рождаются, а становятся. Быстро может справиться только талантливый и очень умный от природы человек. Остальным надо много изучать, как и в любом другом деле.
 
Профессионалами не рождаются, а становятся. Быстро может справиться только талантливый и очень умный от природы человек. Остальным надо много изучать, как и в любом другом деле.

Да как по мне, на форексе даже талант и ум не помогут. Тут именно опыт нужен-вникнуть во все нюансы.
 
Не думаю, что так быстро можно научится, ведь здесь и везение играть большую роль, и думать надо правильно и все получится
 
Не думаю, что так быстро можно научится, ведь здесь и везение играть большую роль, и думать надо правильно и все получится

По моему опыту, кто на везение рассчитывает - тот и сливает депозит...
Опыт и знания прежде всего.
 
Смотрю, мнение у всех приблизительно одинаковое сложилось - нельзя быстро стать профи. Всему надо учиться, в том числе - и форексу.
 
Интересно только, а где эта грань профи и не профи? Я лично ее не нашел. Не считаю себя профи, но и не новичок конечно )))

Как и в любой другой профессии, есть внегласные ступени развития)) К примеру, "опытный трейдер" :)
 
Относительно кого-то стать профи на форексе можно за короткий срок, ведь кто-то учится быстрее, а кто-то медленнее. Но в целом за месяц-два точно никто не научится торговать в стабильный плюс, как минимум год-два нужно учиться и пробовать свою тс на разном рынке.
 
Относительно кого-то стать профи на форексе можно за короткий срок, ведь кто-то учится быстрее, а кто-то медленнее. Но в целом за месяц-два точно никто не научится торговать в стабильный плюс, как минимум год-два нужно учиться и пробовать свою тс на разном рынке.

Это ещё и от трейдера зависит... Кто-то и за 5 лет ничему не научиться и будет сливать деньги, знал я одного такого горе-трейдера...)
 
Назад
Сверху