• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Возможно ли быстро стать профессионалом на Forex?

Я думаю что стать профессионалом можно и за короткое время, вот только кроме умений нужно иметь талант
я вот уже 3 года в Liteforex торгую и что то не особо успеха добился, все еще торгую с переменным успехов, без 100% стабильности
 
Быстро можно только слить свои денежки. а чтобы стабильно зарабатывать надо время и желание. Потому что многое с опытом приходит. А опыт просто так не дается. Поэтому все успешные трейдеры учатся и в начале своего пути, и потом. Я вот тоже начал с обучающих уроков у фф и продолжаю смотреть их вебинары. Как говорится, много знаний не бывает.
 
я вот уже 3 года в Liteforex торгую и что то не особо успеха добился, все еще торгую с переменным успехов, без 100% стабильности

А есть эти 100% стабильности у кого-то? Не секрет, что даже у достаточно опытных трейдеров бывают и убыточные сделки, и дни... Вопрос в другом как он может контролировать риски и вовремя убытки резать, чтобы потом была возможность их отработать и выйти в итоге в плюс.
 
Вопрос в другом как он может контролировать риски и вовремя убытки резать, чтобы потом была возможность их отработать и выйти в итоге в плюс.
По моему скромному опыту лучше всего брать отпуск в торговле. Я уже не торгую несколько месяцев, подвернулась более спокойная работа и я рад этой возможностью воспользоваться. Обычно после таких каникул торговля идет лучше, так как со свежей головой заходишь в рынок.
 
По моему скромному опыту лучше всего брать отпуск в торговле. Я уже не торгую несколько месяцев, подвернулась более спокойная работа и я рад этой возможностью воспользоваться. Обычно после таких каникул торговля идет лучше, так как со свежей головой заходишь в рынок.
Отдых конечно нужен, особенно когда пошла неудачная полоса. Но и тут нужно не просто все забросить на какое-то время, а провести анализ своих убытков. Ведь после отпуска в таком же русле продолжать торговать лишено смысла.
 
Отдых конечно нужен, особенно когда пошла неудачная полоса. Но и тут нужно не просто все забросить на какое-то время, а провести анализ своих убытков. Ведь после отпуска в таком же русле продолжать торговать лишено смысла.
Верно, но я бы не сказал, что торговля у меня была плохая. Но когда появляется возможность заработать в другом месте с меньшим напрягом - почему не пользоваться возможностью? Сейчас думаю только в конкурсах поучаствовать, пока они еще есть у брокеров.
 
Ну с таким перерывом в несколько месяцев как у вас в омут с головой действительно лучше не бросаться, открыв сразу реал. Можно в конкурсах, а можно и на центовике потренироваться, так сказать вспомнить что к чему. А может вообще придется ТС переделывать если раньше торговля по ней была плохая.
 
Вот даже само название темы интересное - возможно ли?? Назовите хоть одно дело, где можно быстро стать профи! Я, вот лично, ни одного такого не знаю, потому что везде требуются время/денежные вложения/терпение/ и много-много труда! Ведь не даром же говорится в пословице: "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда!"
 
Вот даже само название темы интересное - возможно ли?? Назовите хоть одно дело, где можно быстро стать профи! Я, вот лично, ни одного такого не знаю, потому что везде требуются время/денежные вложения/терпение/ и много-много труда! Ведь не даром же говорится в пословице: "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда!"
На форексе без подготовки и опыта можно быстро стать профессионалом только в сливах).
 
Назад
Сверху