Возможно ли быстро стать профессионалом на Forex?

Тема в разделе "Forex: общий раздел", создана пользователем Administrator, 2 авг 2016.

1. Administrator

Administrator Создатель форума Администратор

Симпатии:
    18
    Безусловно понятие "профессионализм" у каждого может быть разным, и все об этом говорят. Почувствовать себя гуру можно с того момента, когда прибыль выходит на стабильный процент, вне зависимости от суммы, а для кого-то наоборот - пара удачных сделок на рынке на большом счете считается приемлемым результатом и большего не надо.
    forexsch.jpg
    Так кто такой профи? Это человек владеющий особыми навыками в чём бы то ни было, который может качественно сделать ту или иную работу намного лучше, качественней и быстрее других людей. Я думаю, что в трейдинге называть себя профессионалом можно тогда, когда понял рынок и можешь совладать с собой и своими эмоциями, зарабатывая стабильную прибыль.

А что думаете по этому поводу Вы? Считаете себя профи или всё еще впереди?

2. qbank777

qbank777 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Недавно видел на видеохостинге как один парень реально рвет и зарабатывает неплохие деньги. Если это стабильно и идет прирост, то конечно можно.

3. DarkSteel

DarkSteel Участник форума

Симпатии:
    43
    Насмешили))) В рекламке что угодно могут показать, а на практике все гораздо сложнее))

4. roma

roma Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сомневаюсь что даже самый умный и сообразительный человек сможет в короткие сроки вникнуть в специфику работы форекс, хотя много зависит и от везения.

5. darw

darw Новичок

Симпатии:
    0
    Быстро стать профессионалом, возможно и можно, однако существуют определенные факторы, которую такую возможность замедляют. Во первых уделяемое время для обучения и торговли, также в большинстве случаев настрой и конечно же цель.

6. Slavik

Slavik Интересующийся

Симпатии:
    2
    Нет профессионалом не рождаются а становятся, влиться в дело так сказать нужно!!!

7. DarkSteel

DarkSteel Участник форума

Симпатии:
    43
    Возможно профи и рождаются, есть склонности к какому-то делу с самого рождения, но вот по форексу согласен - здесь нужно учиться, одного таланта мало будет.

8. sergeich

sergeich Интересующийся

Симпатии:
    1
    Можно быть чрезвычайно везучим, но этого всё равно не хватит - в форексе обязательно нужны знания и опыт.

Administrator нравится это.
  9. Palae

Palae Новичок

Симпатии:
    0
    Лично я считаю, что ,так называемым, профессионалом быть конечно можно, но вот сколько времени на это уйдет и стоит ли оно того?! Ведь это может оказаться совсем не тем, чего ты хотел и к чему ты стремился ... Я именно про торговлю на форекс!

10. Administrator

Administrator Создатель форума Администратор

Симпатии:
    18
    Но наверное можно быть талантливым и с первых дней обучения проявлять какие-то хорошие качества того или иного дела, в частности торговле на форекс.

Обменник SmartWM.ru