• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Возможно ли быстро стать профессионалом на Forex?

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Безусловно понятие "профессионализм" у каждого может быть разным, и все об этом говорят. Почувствовать себя гуру можно с того момента, когда прибыль выходит на стабильный процент, вне зависимости от суммы, а для кого-то наоборот - пара удачных сделок на рынке на большом счете считается приемлемым результатом и большего не надо.

Так кто такой профи? Это человек владеющий особыми навыками в чём бы то ни было, который может качественно сделать ту или иную работу намного лучше, качественней и быстрее других людей. Я думаю, что в трейдинге называть себя профессионалом можно тогда, когда понял рынок и можешь совладать с собой и своими эмоциями, зарабатывая стабильную прибыль.

А что думаете по этому поводу Вы? Считаете себя профи или всё еще впереди?
 
Недавно видел на видеохостинге как один парень реально рвет и зарабатывает неплохие деньги. Если это стабильно и идет прирост, то конечно можно.
 
Насмешили))) В рекламке что угодно могут показать, а на практике все гораздо сложнее))
 
Сомневаюсь что даже самый умный и сообразительный человек сможет в короткие сроки вникнуть в специфику работы форекс, хотя много зависит и от везения.
 
Быстро стать профессионалом, возможно и можно, однако существуют определенные факторы, которую такую возможность замедляют. Во первых уделяемое время для обучения и торговли, также в большинстве случаев настрой и конечно же цель.
 
Нет профессионалом не рождаются а становятся, влиться в дело так сказать нужно!!!
 
Нет профессионалом не рождаются а становятся
Возможно профи и рождаются, есть склонности к какому-то делу с самого рождения, но вот по форексу согласен - здесь нужно учиться, одного таланта мало будет.
 
Можно быть чрезвычайно везучим, но этого всё равно не хватит - в форексе обязательно нужны знания и опыт.
 
Лично я считаю, что ,так называемым, профессионалом быть конечно можно, но вот сколько времени на это уйдет и стоит ли оно того?! Ведь это может оказаться совсем не тем, чего ты хотел и к чему ты стремился ... Я именно про торговлю на форекс!
 
Быстро стать профессионалом нельзя ни в какой отрасли.
Но наверное можно быть талантливым и с первых дней обучения проявлять какие-то хорошие качества того или иного дела, в частности торговле на форекс.