• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Внимание, конкурсы от компании Instaforex! Обсуждение.

Никто не в курсе, что значит надпись при регистрации - Выделите все изображения с помощью команды roadroadClick, если их осталось. ? Три дня уже пытаюсь зарегаться в конкурсе, но пока безуспешно(((
[DOUBLEPOST=1509791488][/DOUBLEPOST]Ранее по русски писало, а сейчас по английски и видимо переводчик и я неверно переводим)))
 
@Lektor, можете особо не переживать, судя по количеству участников конкурс вряд ли состоится. Даже странно, что победители прошлый турниров не подают заявки, хотя инста всем призовые начислила.

Три дня уже пытаюсь зарегаться в конкурсе, но пока безуспешно(((
Зарегистрировал тестовый счет, даже картинок не выдавало. Попробуйте с другого браузера.
 
Последнее редактирование:
Даже странно, что победители прошлый турниров не подают заявки, хотя инста всем призовые начислила.
Не только начислила, но и немножко прибыли вывел.
Долго сомневался, потому что субъективно кажется, что "бомба дважды в одну воронку не попадает" :scratch: Да и вообще пошла какая-то неудачная полоса. Попробую в конкурсе переломить эту тендецию - все-таки лучше это делать на демо-счете :yes:
 
"бомба дважды в одну воронку не попадает"
Да прям там, если бы участников было 100 хотя бы может поверил бы...))) Но с 15-20 участниками занять призовое, которых кстати целых 5, не так и сложно. Как показала практика - достаточно хотя бы просто 30% от депозита набрать, в прошлом конкурсе и не все призовые разобрали, так что все зависит от Вас, дерзайте :drinks: Еще бы несколько участников пришло только..
 
Назад
Сверху