• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Внимание, конкурсы от компании Instaforex! Обсуждение.

Мне что 20 постов, что 200. Я их тысяч 300 отписал, если надо еще 20, то не вопрос. Другое дело если в условиях было 20 тем открыть, вот это уже перебор.

Что касается приза то других конкурсов от инсты нет. В официальных тоже такой пункт. Из-за него я отказываюсь участвовать в конкурсах на реал счетах, которые проводит инста. В демках терпимо. Вообщем будет движение зарегаюсь.
 
Жду ваших комментариев...
Можно поучаствовать, особенно если призы увесистые. А по длине этих 20 сообщений для участия в конкурсе (число символов к примеру) есть требования?
 
Отлично. Планирую поучаствовать.
 
Ну если просто высказать своё мнение.
То, что спишут бонус при первом же выводе прибыли это нормально, тут вопросов нет, но постинг.... ну нет столько времени, что бы ещё и сообщения строчить, даже 20. Это моё мнение, никому не навязываю.
 
Видал на блэкхате админ проводил конкурс по новым правилам, но там организация была просто КАПЕЦ. Инста тоже молодец, походу они не заинтересованы больше ни в каких конкурсах, экономят деньги! Понять можно - времена тяжелые.
 
Видал на блэкхате админ проводил конкурс по новым правилам, но там организация была просто КАПЕЦ. Инста тоже молодец, походу они не заинтересованы больше ни в каких конкурсах, экономят деньги! Понять можно - времена тяжелые.
Да, здесь главное чтобы все чисто рекламой не закончилось. На форуме форекс инвесто то же мусолили тему конкурса от инсты и потом в кусты прыгнули. Может это новый вид пиара пошел с использованием админов форумов:). Со временем увидим.
 
Instaforex не очень горит желанием раздавать депозиты, спрос на конкурсы очень маленький, как оно будет не известно, но похоже 15 человек собрать - задача не из легких, будто на реал счетах участвуем.
Да, здесь главное чтобы все чисто рекламой не закончилось
Какой рекламой?) Пока народ не соберется никакой рекламы размещать никто не будет.
потом в кусты прыгнули
Наверное народ не собрали?
 
Наверное народ не собрали?

Это вряд ли. Вот список участвовавших.
28-08-2017 0-19-23.jpg

Какой рекламой?) Пока народ не соберется никакой рекламы размещать никто не будет.
Вы ее уже разместили уведомив о конкурсе. Тема открыта в самом популярном разделе на форуме.
[DOUBLEPOST=1503869219][/DOUBLEPOST]
Instaforex не очень горит желанием раздавать депозиты, спрос на конкурсы очень маленький, как оно будет не известно, но похоже 15 человек собрать - задача не из легких, будто на реал счетах участвуем.
Я не знаю, инста сквозанула и призовой фонд под 2000 долларов ушел в зрительный зал. Теперь в молчанку месяц играем. Меня вот такие ситуации напрягают. Если здесь будет что-то подобное, то это не к добру. Заранее предупредил. а там конечно сами смотрите. Вы человек опытный по рынку форекс. Возможно там просто админов использовали. Выяснить не получилось, забрались в кусты и молчат.
[DOUBLEPOST=1503869506][/DOUBLEPOST]15 человек уж точно наберем. Прошли времена когда конкурсы от инсты на каждом втором форуме были. Сейчас это дифицит, так что рассчитывайте минимум на 20-30 человек. Ну это без того факта, что инста сквозанула на форекс инвесто, так что еще от условий конкурса зависит.
 
Вы ее уже разместили уведомив о конкурсе. Тема открыта в самом популярном разделе на форуме.
И сюда в основном заходят только те, кто уже участвовал в этих конкурсах, рекламой это назвать язык не поворачивается, ладно бы о Instaforex и конкурсах никто не знал, а так... Имхо))
Теперь в молчанку месяц играем. Меня вот такие ситуации напрягают. Если здесь будет что-то подобное, то это не к добру. Заранее предупредил. а там конечно сами смотрите.
Честно говоря не знаю в чем там проблема, мне трудно об этом судить, но со спонсором у меня связь есть и в плане выплат призовых проблем быть не должно.
15 человек уж точно наберем.
Где они, когда наберем?) Уже давно мог бы дать старт конкурсу, так люди не хотят участвовать. Не буду же я рассылку под это специально делать, а то потом еще скажете, что я их рекламирую)) А так на раздел бонусов много людей подписано, но никого не интересуют эти конкурсы. Неделю-две максимум подождем, не будет желающих - значит лавочка прикроется и больше о Instaforex в таком формате мы не услышим на нашем форуме, никого силой заставлять не хочется.
 
Назад
Сверху