• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Внимание, конкурсы от компании Instaforex! Обсуждение.

Честно говоря не знаю в чем там проблема, мне трудно об этом судить, но со спонсором у меня связь есть и в плане выплат призовых проблем быть не должно.
Проблема в том, что там все закончилось разговорами. Я Вам показал скрин, 29 участников было, но призовой фонд под 2000 долларов ушел в зрительный зал.
Все это пустозвонство уже надоедать начинает.
Нужно делать, а не обсуждать. Имхо конечно, но пока мы здесь обсуждаем другие делают и делают весьма успешно.
 
Нужно делать, а не обсуждать. Имхо конечно, но пока мы здесь обсуждаем другие делают и делают весьма успешно.
@Lektor, никто не против делать и в конкретном случае вести конкурс. Вопрос - для кого? В первом посте четко все описано, желающих к сожалению нет. Возможно из-за ситуаций на других форумах blackhat и investo, где происходило черт знает что, люди просто не хотят связываться с инстой. Регистрацию можно открыть хоть сейчас, но если каждый раз потом двигать даты - кому это будет надо? Нужно конкретно знать, что есть люди и желание.
 
Нужно конкретно знать, что есть люди и желание.
Вы этого не узнаете путем создания данной темы:). 90% мыслят по принципу Вы там решайте, а мы подключимся на стадии регистрации.
Это везде так, а не только на форуме. В жизни то же так.
 
Я бы не хтел переноса даты проведения конкурса изза постоянной нехватки народа ведь тогда и посты не будут считаться, учитываются ведь за последние 30 дней как я понял. Пару раз перенесут конкурс и нужно еще писать и писать. Мне например не трудно, но судя по настроению многих - это создаст некий негатив. Если пиплу даже лень отписаться в этой теме, что они будут участвовать, даже банальный + поставить, тогда и нет смысла затеивать этот конкурс(((
 
В ближайшее время будет открыта регистрация в конкурс, продолжительность 2 недели. Ориентировочно старт 11.09.2017.

5 призовых мест, призовой фонд 300$. До старта конкурса (11.09) всем участникам желательно написать 20 сообщений. Большая просьба - приглашайте друзей, чтобы не пришлось переносить мероприятие. Если сдвинемся с места, то будем регулярно проводить данные конкурсы, скорее всего с увеличением призового фонда и количества призеров (все будет зависеть от количества участников).
 
В пункте 2.2. правил конкурса два противоречащих друг другу условия.
 
Есть неточности. У компании была реорганизация, на самом деле не совсем понятно будет ли доступна регистрация после начала конкурса, но скорее всего да. Пункт поправлю.
 
ну вот свежий конкурс "Торговое ралли 3.0"
в простыни условий - было бы неплохо выделить цветом или жирным сроки проведения, ключевые условия - 20 постов и прочее.
А то все мелким шрифтом и очень много "букаф", пока найдешь основное глаза сломаешь)
 
@art75, про 20 постов в самом первом пункте указано, ну а вы прям совсем уже перегнули с шрифтом, которым написали свой пост) Выделил жирным указанные моменты. А вообще правила нужно полностью читать, чтобы потом не возникало претензий.
 
Назад
Сверху