• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Топ-5 успешных стратегий Mirror

AMarkets

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Стратегия xiyanggyang в первый же месяц существования вырвалась в лидеры с прибылью 8273 пункта. Стратегии чуть меньше трех недель, поэтому T-score не подсчитан, и подписчиков пока нет. В начале торговли кривая прибыли опасно накренилась, допустив просадку в 2691 пункт, но затем серия удачных сделок в золоте (XAUUSD) привели к устойчивому быстрому росту дохода. Профит фактор составил 3,1. Из 28 сделок прибыльными стали 57,14%, максимальное количество выигрышей подряд – 5, убытков – 3.



На втором месте в зачете февраля расположилась стратегия CandrelationRR. Прибыль от 29 сделок с XAUUSD составила 7577 пунктов при максимальной просадке 2302 пункта. Ни низкий профит фактор, равный 2,36, ни процент побед 37,93% не помешали показать отличный результат, который связан с максимально высоким для нашего топа T-score в размере 9,09. Всего было совершено 29 сделок со средней прибылью 263,39 пунктов, при этом максимальное количество профитных сделок подряд равняется 3, убыточных – 7. За семь месяцев торговли CandrelationRR привлекла 17 подписчиков.



Третье место февральского топа с небольшим отрывом занимает стратегия FerruFX, которая также торгует XAUUSD. Сильными сторонами этой стратегии являются T-score в размере 8,10 и более сдержанный по сравнению с победителем февраля риск менеджмент – максимальная просадка FerruFX составила 1529 пунктов. Это привлекло в стратегию 17 подписчиков за 7 месяцев существования. Процент побед составляет 43,48% при трех профитных и пяти убыточных сделках подряд. Выходить в плюс при таком раскладе стратегии помогает хорошее соотношение риск/прибыль – в среднем каждая сделка приносит FerruFX 336,96 пунктов дохода. Всего в феврале стратегия заработала 7456 пунктов.



Стратегия Inception – обладатель высокого T-Score в размере 8,94 и наименьшей в нашем топе просадки в 929 пунктов. Тем не менее, в феврале она заняла всего лишь четвертое место, получив 6294 пунктов на сделках в XAUUSD. Причиной этому послужило не очень хорошее risk/reward ratio. Процент побед, как и у второго места, составляет 43%, а профит фактор равен всего 2,82. Максимальное количество как побед, так и выигрышей – три подряд. Консервативный стиль торговли мотивировал на подписку 51 подписчика за 7 месяцев жизни стратегии.



Замыкает топ февраля стратегия Inercia. За самый короткий месяц года она сумела заработать 5818 пунктов прибыли – лучший результат за 5 месяцев существования стратегии. В феврале было закрыто 17 сделок в XAUUSD, причем 15 из них были на продажу. Процент побед сравнительно небольшой, 52,63%, но это компенсируется хорошим соотношением прибыли и риска. С одной удачной сделки Inercia в среднем получает 481 пункт прибыли. Максимальная просадка при этом 1228 пунктов. Пока у стратегии всего 5 подписчиков, несмотря на хороший T-score в размере 8,86 и профит фактор 4,06.

 
Назад
Сверху