• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ставки на спорт — деньги из воздуха

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Бывают ли деньги из воздуха? Думаю да, если речь идет о ставках на спорт. Мы не трудимся физически, не производим какой-то товар и не оказываем услуги - просто делаем ставку и получаем за это деньги.
b4ce6ec43cff.jpg

Нормально ли это? Я думаю да, в наше время ставки очень популярны. Для кого-то это отдушина в повседневной жизни, кто-то занимается этим более профессионально. Даже с полной серьезностью в голосе можно сказать, что вы работаете спортивным аналитиком (если конечно ставки приносят вам какой-то существенный доход).

Лично я раньше не особо признавал букмекерство. Помню как одноклассник ходил в разные конторы и делал ставки на матчи по футболу, а потом гордо считал прибыль, которую получал в случае выигрыша. Сейчас это выглядит не настолько критично, как несколько лет назад и кстати он занимается этим до сих пор. Значит есть в этом смысл!

Нельзя сказать, что подобное занятие приносит какую-то пользу обществу. Одни придумали спортивные игры, евреи придумали как на этом зарабатывать. Что в этом плохого? Отличный способ развлечься, заработать и творчески себя реализовать.
 
Ну я бы сказала не со всем из воздуха. Игроки скидываются деньгами. И самые удачливые забирают большую часть этих средств а остальные копейки расходятся ко всем остальным. Плюс сама система этих игр забирает все сливки. В общем это просто случайный дележ кучки денег. Лучше бы раздали их нуждающимся нищенским семьям чем опять их прожечь на ставки.
 
Ну я бы сказала не со всем из воздуха.
Так имеется ввиду, что из воздуха - для вас, кто-то скинулся и потерял, а вы выиграли - какая вам разница, где они взялись те деньги? Ваша задача - угадать результат матча, разве это плохо?
Лучше бы раздали их нуждающимся нищенским семьям чем опять их прожечь на ставки.
А сами на благотворительность много отдаете? Покупаете же себе одежду, еду. Экономьте и отдавайте нуждающимся. Таких у нас пол страны.
 
Я бы не стал говорить, что деньги на ставках - это очень простой способ получить деньги, а тем более, что они достаются из воздуха. Чтобы преуспеть в этом деле вам понадобиться много времени на аналитику и прогнозы тех матчей, которые пали вашему вниманию, при этом даже самый классный знаток не застрахован от неудач в ставках, потому как это спорт, а он не предсказуем.
 
Чтобы преуспеть в этом деле вам понадобиться много времени на аналитику и прогнозы тех матчей, которые пали вашему вниманию,

Я когда то обратил внимание на ставки на спорт из-за одного курса по развитию интуиции. Ведь результат какого-то спортивного события с обывательской точки зрения предсказать трудно. Что может помочь кроме интуиции или знания будущего? Правда почему то школы интуиции не могли похвастаться объективными результатами :no:
 
Ставки это способ заработать, многие люди давно уже пользуются этой возможностью.
 
Я не могу сказать, что людей которые играют и делают эти ставки, можно длить на плохих и хороших. Некоторые проигрывают состояния, а другие влазят в долги это ни к чему хорошему не приводит.
А вот если для фана - тогда можно. Но фан подразумевает потерю денег, про это надо помнить)
 
У знакомого друг в небольшом городе живет, там местная команда играет и местные бизнесмены делают ставки на игры. Так вот выяснилось, что подкупили команду которая слила матч. Уверен, что на чемпионате в РФ аналогичная ситуация, сборная играла очень подозрительно.
 
Ставки конечно деньги из воздуха, как здесь их охарактеризовали, но вы должны принять тот факт, что выигрывать постоянно невозможно. Это просто удача, кто-то на этом зарабатывает постоянно, лично знаю таких людей. Мне например данное направление не интересно даже с точки зрения развлечений, один раз попробовал и на этом все закончилось. Ливерпуль играл, я на них ставил - проиграл...
 
Назад
Сверху