• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ставки на спорт — деньги из воздуха

Только эти "деньги из воздуха" на много реже получается заработать тут, чем их слить)). Иначе бы этих всех контор давно бы не было)).
 
Только эти "деньги из воздуха" на много реже получается заработать тут, чем их слить)). Иначе бы этих всех контор давно бы не было)).
Согласен 100%, в большинстве случаев деньги будут теряться и выгодна из всего этого только у самой конторы, где сделали ставку. Но с другой стороны есть люди, которые живут ставками и неплохо зарабатывают. Хотя без масштабирования чисто ставками заниматься однозначно глупо.
 
Но с другой стороны есть люди, которые живут ставками и неплохо зарабатывают.
У меня был такой знакомый. Фартило достаточно долгое время. Потом пошла череда неудач и потерь. В итоге все бросил. Вечно везти не может чтобы этим заниматься на постоянной основе)).
 
я тоже считаю, что для заработка на ставках нужно много трудиться и тратить на это времени (конечно же, если планируешь зарабатывать в долгую)
 
А я думаю что такой вид заработка может быть как дополнительный, не более. Жить только лишь с него вряд ли получится.
 
Назад
Сверху