• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Подбираю ноутбук с SSD, что посоветуете?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Хочу себе ноут с SSD диском, ничего толкового найти не могу, что посоветуете? Есть какие-то варианты? Смотрел из Acer, но на розетке пока ничего интересного нет, разновидностей и моделей просто тьма...
 
Нормальный ноут очень дорого стоит, ssd не так давно начали ставить, потому и цены сейчас заоблачные, да и кризис свое дает. Есть смысл подождать какое-то время, может дешевле будут.
 
В интернете множество сайтов. Можно выбрать и по модели и нужной для вас мощности.
 
кроме Самсунга и Асус вообще не вижу ничего путевого.
Асер вообще не вариант имхо.(у них что мониторы что техника вторсырьё)
 
Асер вообще не вариант имхо.(у них что мониторы что техника вторсырьё)
У меня второй ноутбук Acer, скажу честно - доволен на 100%, были и Samsung, Dell, Lenovo - не понравились. Asus дорогие. Многое от серии зависит тоже. Если например выбирать между asus, то не очень далеко по цене apple, тогда лучше его брать.
 
У меня второй ноутбук Acer, скажу честно - доволен на 100%, были и Samsung, Dell, Lenovo - не понравились. Asus дорогие. Многое от серии зависит тоже. Если например выбирать между asus, то не очень далеко по цене apple, тогда лучше его брать.
ну тут конечно уже на вкус и цвет)
я например, даже чисто внешне смотрю на технику. хорошую сразу видно, а левак он и выглядит не айс.
 
В общем вместо ноута взял себе полноценный компьютер, хоть и давно перестал их уважать за неповоротливость (не особо поедешь с системником в путешествие :nea: ), но скажу честно - остался доволен. Для мобильного доступа использую теперь смартфон, мне только в терминал зайди да на форум, хватает с головой. А стационарный ПК вэщ! И чего я раньше с ноутом парился сам не знаю. На ПК и апгрейд провести гораздо проще.
 
Думаю при выборе лучше опираться не на наличие ssd, а именно на конфигурации самого ноутбука, так как ssd можно потом и самостоятельно установить в отличии от того же проца.
 
Верно подметил автор комментария выше - нужно подбирать компьютер по техническим параметрам, а жесткий диск уже докупить самостоятельно. В относительно бюджетных ноутбуках стоят некачественные SSD диски, у меня был ноутбук самсунг, так вот родной диск слетел через пол года со всеми файлами на компьютере, было очень обидно.
 
Назад
Сверху