• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему вы торгуете на форексе, что вам это дает?

Форекс дает свободу, но и много нервов отбирает! Может когдато я буду финансово независим и много зарабатывать на бирже.
 
Дает немного денег и надежду что будет больше.
 
Надежда у трейдера самое главное, светлое будущее и блаблабла... Главное что б не наоборот :)
 
Чтоб надежда в бла-бла не превратилась нужна торговая система.
Я разные пробую, работает до поры до времени. Может подскажете по стратегиям, как вы например торгуете? То, что в интернете везде пишут как-то мне не то, другое дело от нормального человека описание стратегии прочитать.
 
Я разные пробую, работает до поры до времени. Может подскажете по стратегиям, как вы например торгуете? То, что в интернете везде пишут как-то мне не то, другое дело от нормального человека описание стратегии прочитать.
Стратегий полно, мало кто их может придерживаться.
 
Для меня - это не основная работа. Пока. Но приработок хороший. Я начинал с партнерки у фф, потому как рисковать сразу не хотел. Пока пиарил партнерку, изучил саму торговлю, потом и сам счет открыл :) Вот так и стал торговать.
 
Стратегий полно, мало кто их может придерживаться.
Полно сливного ширпотреба скорее всего)). Нормальная стратегия ни один месяц, а то и год нарабатывается, а не просто скачивается с инета с мыслями что вот сейчас скачаю и сразу начну бабло косить на форексе). Тут халявы нет.
 
Полно сливного ширпотреба скорее всего)). Нормальная стратегия ни один месяц, а то и год нарабатывается, а не просто скачивается с инета с мыслями что вот сейчас скачаю и сразу начну бабло косить на форексе). Тут халявы нет.
Пришел к выводу, что нормальных готовых тс практически е существует, так или иначе под себя приходится все переделывать и оттачивать месяцами, так что здесь вы полностью правы.
 
Тоже готовых нормальных ТС не видел, все что скачивал - работало 50 на 50 в лучшем случае. Пришлось вникать в это дело и разбираться, постепенно создавая что-то свое пусть и с упором на чужие мысли и стратегии.
 
Назад
Сверху