• Форум обновился! Если вы заметили баг или у вас есть пожелания или предложения для улучшения работы сайта - вам сюда

• Рекомендуем новым участникам ознакомиться с правилами форума

Почему вы торгуете на форексе, что вам это дает?

Harley_Queen

Интересующийся
Реакции
5
Форекс дает свободу, но и много нервов отбирает! Может когдато я буду финансово независим и много зарабатывать на бирже.

a2204

Участник форума
Реакции
29
Дает немного денег и надежду что будет больше.

xXGreenXx

Специалист
Реакции
112
Надежда у трейдера самое главное, светлое будущее и блаблабла... Главное что б не наоборот :)

xXGreenXx

Специалист
Реакции
112
Чтоб надежда в бла-бла не превратилась нужна торговая система.
Я разные пробую, работает до поры до времени. Может подскажете по стратегиям, как вы например торгуете? То, что в интернете везде пишут как-то мне не то, другое дело от нормального человека описание стратегии прочитать.

Vadimovich

Интересующийся
Реакции
10
Я разные пробую, работает до поры до времени. Может подскажете по стратегиям, как вы например торгуете? То, что в интернете везде пишут как-то мне не то, другое дело от нормального человека описание стратегии прочитать.
Стратегий полно, мало кто их может придерживаться.

Рудавин Василий

Участник форума
Реакции
14
Для меня - это не основная работа. Пока. Но приработок хороший. Я начинал с партнерки у фф, потому как рисковать сразу не хотел. Пока пиарил партнерку, изучил саму торговлю, потом и сам счет открыл :) Вот так и стал торговать.

Amon

Участник форума
Реакции
17
Стратегий полно, мало кто их может придерживаться.
Полно сливного ширпотреба скорее всего)). Нормальная стратегия ни один месяц, а то и год нарабатывается, а не просто скачивается с инета с мыслями что вот сейчас скачаю и сразу начну бабло косить на форексе). Тут халявы нет.

Сверху