• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему вы торгуете на форексе, что вам это дает?

Сама не торгую. А вот дядя да. Он уже опытный в таком деле. Говорит что немного зарабатывает. Хватает на жизнь. Машину подержанную купил. Домик в дачном поселке. Да и так по мелочи у него там дома всякая электро техника имеется. Говорит бывают сливы но обычно в плюсе. Пускай в хоть небольшом но зато в плюсе.
 
Торгую на форексе почти 6 лет. Недавно ушел с основной работы и занимаюсь только форексом. Торгую потому что результат зависит от меня и ни кто не пилит мозги на работе. Сколько заработаю все мое.
 
@Николай777, не страшно жить только от дохода на форекс? Должны сами понимать, что рынок иногда наказывает, месяцами можно в просадке сидеть.
 
@Николай777, не страшно жить только от дохода на форекс? Должны сами понимать, что рынок иногда наказывает, месяцами можно в просадке сидеть.
были такие времена. Но они были тогда когда я торговал на Н4. Вхожу в просадку, а потом выхожу с нее месяцами, так как сигнал может формироваться неделями. А потому я поменял подход в торговле и торгую на М5. Валютных пар 9 и сигналов может быть 10 в день. Стопы минимальные по 5-9 пп. Прибыль 30-50 пп по паре в день. Вчера прибыль за день больше 50%. Правда депозит бонусный 100 долларов. Но это по одному счету.
 
Торговля на форексе даёт свободу, человек независим от начальства, чиновников и дорожных пробок. По сути это идеальный вариант работы. Но главное это стабильно торговать в плюс.
 
вероятно дает надежду на лучшую жизнь) где-то там и когда-то тогда, но все же надежду)
 
Форекс даёт дополнительный доход. Больше чем зарплата. Но много испорчу нервы на Форексе.
 
Форекс дает мне интересные ощущения, экстрим своего рода и немножко прибыли периодически)))
 
Форекс время от времени дает немного немного денег. Ну и все, связанное с ним, лично мне, очень интересно.
 
Назад
Сверху