• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Почему люди злые

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Часто попадаются люди, которые злые и ведут себя довольно таки неадекватно. Замечаю это в супермаркетах, на дорогах, интернете... Везде и всегда. Почему так происходит?

Мало кто радуется за наши успехи, в основном все любят критиковать, жаловаться и говорить гадости за спиной, вместо того, чтобы банально быть добрым и порадоваться за вас. Вместо руки помощи, часто можно услышать, что у вас ничего не получится и разбирайтесь со своими проблемами сами, а когда вы справляетесь со всем в одиночку, то завистники (в лице знакомых и товарищей) начинают скоса на вас смотреть.

Как часто вы замечаете таких людей и с чем это связано?
Человек такой или таким его сделали обстоятельства, события в жизни, общая ситуация в стране?
 
таких полно чудаков на букву "м". Часто это люди в возрасте, на пенсии - т.е. по факту уже не востребованные социумом. Для них любая реакция - это внимание. И зачастую им приятно доставлять проблемы, так больше эмоций получат.
Сам был свидетелем полного маразма - открыли у нас огромный супермаркет, есс-но скидки, акции все дела. Стоит очередь в рыбный, тетка бальзаковского возраста (даже чисто внешне мерзкая) отстояла очередь (минут 20 точно), потом минут 5 указывала продавщице какую селедочку ей завесить. И что вы думаете? После всех этих действия, ей завешивают селедку, выбивают чек. Она берет пакет в руки, рассматривает и с мерзким видом говорит - "нет, не такую я хотела!" Разворачивается и уходит. Продавщица чуть не плачет, очеред а@уевает от такого поведения.
И таких случаев на каждом шагу. Люди злые от зависти, от тупости, а быть другими не могут - их так вырастили, воспитали...
 
Люди злые, потому что им зарплат нормальных не дают, а так злым поведением пытаются что-то кому-то доказать. Когда у меня была зарплата ниже минимально я тоже ходил не очень довольный, но на окружающих зло не сгонял. Наверное от самого человека зависит и его воспитания.
 
Злые потому что ситуация владеет ими, а не они ее.
 
От того как мама с папой воспитали все зависит, вот и всё.
 
От того как мама с папой воспитали все зависит, вот и всё.
согласен, от родителей очень многое зависит, если им дети пофик - то они и вырастают эгоистами, курят, пьют и прочее. А когда родители контролят своих чад, то хочешь не хочешь они отличаются от брошенных сверстников. И никакая обстановка в школе или где то еще не поможет.
 
Во всём виновата среда обитания.
 
Как то попадался на глаза рейтинг самых счастливых стран.Конкретно не помню какая страна заняла в нем первое место,но запомнилось что там уровень жизни очень высок.Вот отсюда и нужно плясать,как по мне.
 
люди злые потому что жизнь тяжела, ритм бешенный