• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему люди злые

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Часто попадаются люди, которые злые и ведут себя довольно таки неадекватно. Замечаю это в супермаркетах, на дорогах, интернете... Везде и всегда. Почему так происходит?
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Мало кто радуется за наши успехи, в основном все любят критиковать, жаловаться и говорить гадости за спиной, вместо того, чтобы банально быть добрым и порадоваться за вас. Вместо руки помощи, часто можно услышать, что у вас ничего не получится и разбирайтесь со своими проблемами сами, а когда вы справляетесь со всем в одиночку, то завистники (в лице знакомых и товарищей) начинают скоса на вас смотреть.

Как часто вы замечаете таких людей и с чем это связано?
Человек такой или таким его сделали обстоятельства, события в жизни, общая ситуация в стране?
 
таких полно чудаков на букву "м". Часто это люди в возрасте, на пенсии - т.е. по факту уже не востребованные социумом. Для них любая реакция - это внимание. И зачастую им приятно доставлять проблемы, так больше эмоций получат.
Сам был свидетелем полного маразма - открыли у нас огромный супермаркет, есс-но скидки, акции все дела. Стоит очередь в рыбный, тетка бальзаковского возраста (даже чисто внешне мерзкая) отстояла очередь (минут 20 точно), потом минут 5 указывала продавщице какую селедочку ей завесить. И что вы думаете? После всех этих действия, ей завешивают селедку, выбивают чек. Она берет пакет в руки, рассматривает и с мерзким видом говорит - "нет, не такую я хотела!" Разворачивается и уходит. Продавщица чуть не плачет, очеред а@уевает от такого поведения.
И таких случаев на каждом шагу. Люди злые от зависти, от тупости, а быть другими не могут - их так вырастили, воспитали...
 
Люди злые, потому что им зарплат нормальных не дают, а так злым поведением пытаются что-то кому-то доказать. Когда у меня была зарплата ниже минимально я тоже ходил не очень довольный, но на окружающих зло не сгонял. Наверное от самого человека зависит и его воспитания.
 
Злые потому что ситуация владеет ими, а не они ее.
 
От того как мама с папой воспитали все зависит, вот и всё.
 
От того как мама с папой воспитали все зависит, вот и всё.
согласен, от родителей очень многое зависит, если им дети пофик - то они и вырастают эгоистами, курят, пьют и прочее. А когда родители контролят своих чад, то хочешь не хочешь они отличаются от брошенных сверстников. И никакая обстановка в школе или где то еще не поможет.
 
Во всём виновата среда обитания.
 
Как то попадался на глаза рейтинг самых счастливых стран.Конкретно не помню какая страна заняла в нем первое место,но запомнилось что там уровень жизни очень высок.Вот отсюда и нужно плясать,как по мне.
 
люди злые потому что жизнь тяжела, ритм бешенный
 
Назад
Сверху