• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему люди злые

Где-то читала, что люди злые в той мере, в какой несчастны. Согласна. Если конечно говорить о людях в здравом уме.
 
Полностью согласен. Не ьудь у человека каких-либо проблем в жизни, и злости бы не было
 
Многое зависит от семьи, в которой живешь, какое тебе воспитание дали.
 
Да нет. Семья конечно оказывает влияние, но, допустим, из-за проблем или плохого отношения родителей, человек будет несчастен. И естественно будет вести себя так же с окружающими. А что воспитание? Оно может только сдерживать агрессию. А от того что человек с тобой не поздаровался или чавкает, или ещё что-нибудь в этом духе, не значит что он злой.
 
Вот я злой когда мне нагло врут люди особенно на форумах и разных сайтах, мнят себя компьютерными героями, это реально бесит и хочется по чердаку заехать!
 
Как то попадался на глаза рейтинг самых счастливых стран
Видел и я подобный рейтинг, вот только Украина в 2017 году заняла в нем неутешительную строчку, став самой несчастной страной в СНГ и Европе.
украина.PNG

Говоря о злости людей друг к другу, к сожалению из года в год ситуация становится только хуже, на самом деле это очень грустно. Я всегда стараюсь быть на позитиве в любой ситуации, но у нас такие люди есть, что без мата и агрессии просто не получается. Чего стоит недавняя ситуация с полицейскими, которая приключилась с моим товарищем.
 
Нечему радоваться просто. Хотя я считаю что с этим нужно как то бороться и стараться во всем искать положительные моменты, ну или хотя бы стараться не обращать внимание на возбудители.
 
Злые потому что жизнь не самая хорошая у нас, и чем дальше мы идем в перед тем темнее в лес мы уходим.
 
Где-то читала, что люди злые в той мере, в какой несчастны. Согласна. Если конечно говорить о людях в здравом уме.
Да, все верно. Счастливые люди более открыты к общению с другими людьми, они более жизнерадостны.
 
Я даже по себе заметил что стал в последнее время раздражительным и злым, и я сам знаю свою причину и пытаюсь с этим бороться.
 
Назад
Сверху