• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему люди злые

потому что несчастные и не умеют радоваться мелочам
 
Да, все верно. Счастливые люди более открыты к общению с другими людьми, они более жизнерадостны.
Это то так, но когда в своем большинстве тебя окружают злые люди, то очень сложно быть открытым и жизнерадостным... Разве что абстрагироваться от всех и вся, создав свой уютный мир)
 
Злые потому что ситуация владеет ими, а не они ее.
Точно подмечено. Люди которые не могут контролировать свою жизнь, в большей степени злые и не могут искренне порадоваться за кого-то.
 
Как говорили в фильме "Бумер": не мы такие, жизнь такая. Поэтому кто-то и злой часто именно из-за образа жизни, нехватки каких-то материальных благ или не хватает любви и теплых отношений.
 
Как говорили в фильме "Бумер": не мы такие, жизнь такая. Поэтому кто-то и злой часто именно из-за образа жизни, нехватки каких-то материальных благ или не хватает любви и теплых отношений.
У меня есть очень хороший друг, который реально бедствует. Зарплата вроде нормальная, но все деньги уходят на родственников и так далее. Банально человек не может купить себе новый телефон. И знаете - он невероятно добрый и никогда не завидует окружающим. А есть обратный пример, когда у человека все самое навороченное, есть деньги, возможности, а он при этом завидует другим. Может дело в воспитании, даже не знаю...
 
А есть обратный пример, когда у человека все самое навороченное, есть деньги, возможности, а он при этом завидует другим. Может дело в воспитании, даже не знаю...

Просто такие люди грубо говоря зажравшиеся по жизни и не переносят когда у кого-то лучше чем у них. И таких часто уже не перевоспитаешь.
 
Как говорили в фильме "Бумер": не мы такие, жизнь такая. Поэтому кто-то и злой часто именно из-за образа жизни, нехватки каких-то материальных благ или не хватает любви и теплых отношений.

Фильм бумер сам по себе олицетворение того, что в жизни нет счастья)
 
У меня есть очень хороший друг, который реально бедствует. Зарплата вроде нормальная, но все деньги уходят на родственников и так далее. Банально человек не может купить себе новый телефон. И знаете - он невероятно добрый и никогда не завидует окружающим. А есть обратный пример, когда у человека все самое навороченное, есть деньги, возможности, а он при этом завидует другим. Может дело в воспитании, даже не знаю...

Беречь нужно таких друзей. У меня в сложной ситуации, почти все "ДРУЗЬЯ" отвалились как-то сами по себе...
 
Назад
Сверху