• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему большинство считает форекс лохотроном

Я думаю правильным ответом будет - недоверие! Люди не верят в подобный вид заработка, намного проще понять как заработать в игровые автоматы на деньги, чем разбираться в нюансах брокерских компаний. Ведь согласитесь, это не совсем понятное занятие для людей старшего поколения и даже для молодёжи, много тонкостей, стратегий, не известные капиталы и конечно терминология. Я за более упрощённую форму заработка, поэтому сразу исключаю бинарные опционы, криптовалюту, форекс и прочие не понятные мне слова. Очень много уж подводных каменей в этом всём.
 
Я думаю правильным ответом будет - недоверие! Люди не верят в подобный вид заработка, намного проще понять как заработать в игровые автоматы на деньги, чем разбираться в нюансах брокерских компаний. Ведь согласитесь, это не совсем понятное занятие для людей старшего поколения и даже для молодёжи, много тонкостей, стратегий, не известные капиталы и конечно терминология. Я за более упрощённую форму заработка, поэтому сразу исключаю бинарные опционы, криптовалюту, форекс и прочие не понятные мне слова. Очень много уж подводных каменей в этом всём.
Можно все понять если захотеть! Нечего сложного нету и не достигаемых заработков тоже нету !
 
Считают лохотроном, т.к. мечта о легком и большом заработке тут у многих быстро разбивается, когда без всякой подготовки и обучения сразу лезут бабло косить))
 
Потому что эти люди не разбираясь что к чему, надеяться заработать деньги легчайшим способом, но получается совсем по другому, вот и начинают думать что это лохотрон
 
надеяться заработать деньги легчайшим способом,

Вот в этом и главная ошибка, когда так думают. Поэтому и поступают часто нерационально, бездумно и самонадеянно, что к заработку так и не приводит.
 
Назад
Сверху