• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему большинство считает форекс лохотроном

Да люди уже боятся любого заработка в интернете. Потому что кругом один развод
Думаю не это причина того, что считают форекс лохотроном. Мышление совковое + на форекс реально зарабатывает только пару процентов от всех торгующих.
 
Так а почему лохотроном считаю? Мне вот кажется из-за сарафанного радио. Один сказал, а другие поверили даже не пробуя. Хотя форекс такое занятие, где и без вложений можно пробовать и зарабатывать.
 
Пару лет назад говорил так же, для меня это было, как то, нелепо что ли тратить время на такое но меня друг втянул, теперь это моя работа))
 
Часто звонят разные личности, навязчиво предлагают попробовать работать на форексе, предлагают вкладывать сразу много денег и какбы угрожают. Поэтому боюсь связываться. Сразу нужно подучиться, при обрести навыки, а уже потом пробовать.
 
Часто звонят разные личности, навязчиво предлагают попробовать работать на форексе, предлагают вкладывать сразу много денег и какбы угрожают. Поэтому боюсь связываться. Сразу нужно подучиться, при обрести навыки, а уже потом пробовать.
Если звонят с какой-то компании и что-то навязывают, то пишите об этом на форумах. Пусть люди знают, кто пытается навязываться и выманить деньги. Приличные компании как правило не звонят насколько я знаю.
 
Вы видели статистику? успешными стают только 1% трейдеров. Все остальные не могут похвастаться высокими достижениями и поэтому для них форекс остается лохотроном.
 
Потому что многие все сливают не вникая в суть рынка, думая что тут быстрые деньги...
 
Вы видели статистику? успешными стают только 1% трейдеров. Все остальные не могут похвастаться высокими достижениями и поэтому для них форекс остается лохотроном.
Ну если только смотреть на статистику, то во всех профессиях мало кто может похвастаться высокими достижениями, но почему-то их лохотроном никто не называет. В итоге работают люди всю жизнь за мизерную зарплату и жалуются, что всё не так.
 
Потому что большинство людей сливают деньги на форекс, вот поэтому и считается форекс лохотроном. Около 5% трейдеров стабильно зарабатывают на форекс, остальные все сливают.
 
Назад
Сверху