• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Оставляете ли вы сделки на выходные?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
1456504016.jpg
Оставляете ли вы сделки открытыми на выходные или предпочитаете их закрыть в пятницу и отдыхать спокойно? От себя скажу, что я прикрываю позиции только на тех счетах, где торговля ведется советниками, так как роботы не очень любят гэпы которые могут быть с началом новой недели. А те сделки, которые открыты в долгосрок, конечно же остаются в деле и висят порой не один месяц.
 
Последнее редактирование:
Они сами остаются, иногда выбора нет просто, не крыть же убыток если по прогнозу явно будет нужная цена. Терпение. Хотя иногда так хочется, чтобы в выходной кто-то вытащил все мысли по рынку и дал отдохнуть :lazy2:
 
90% не оставляю на выходные! Но если в убытке и предполагаю что будет нужная цена не закрываю... Стараюсь к вечеру четверга со всем разобраться. В пятницу стараюсь даже ничего не открывать!
 
Обычно стараюсь закрыть все сделки, чтобы выходные провести спокойно, а не со страхом ожидать ночи воскресенья и открывать дрожащими руками терминал. Но если сделки в убытке - то всё же оставляю, в зависимости от аналитических прогнозов.
 
а не со страхом ожидать ночи воскресенья и открывать дрожащими руками терминал.
А чего дрожать, есть же мм который можно соблюдать и тогда ничего страшного. А как же в долгосрок торговать? :mosking:
 
А смысл на выходные оставлять зделки....
 
А какой смысл закрывать их, чтобы отдых спокойнее был на выходных?)
 
90% не оставляю на выходные! Но если в убытке и предполагаю что будет нужная цена не закрываю... Стараюсь к вечеру четверга со всем разобраться. В пятницу стараюсь даже ничего не открывать!

я точно так же.. лучше выходные проводить в спокойствии)
 
Если я закрою сделки с убытком в пятницу, то спокойствия мне не видать, лучше уж пусть висят до понедельника или в замок входить, хотя и не желательно.
 
Назад
Сверху