• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Оставляете ли вы сделки на выходные?

Редко оставляю позиции на выходные, а так стараюсь прикрыть. Будет новый день - будут новые торговые ситуации. Рынок от нас не убежит.
 
Так как за выходные возможно всё, вплоть до начала 3 -ей мировой войны, то сделки на выходные оставлять неразумно. Возможный гэп сожрёт депозит и стоп тут не поможет.
 
У меня все зависит от торговой системы. Есть система внутридневная и сделки все должны закрыться к конку дня. А есть системы среднесрочные, то могут не закрываться и несколько недель. Хотя Инста этого не любит и за это может наказать. Думаю это не справедливо.
 
Не оставляю, в понедельник частенько цена открывается совсем не там, где она была в пятницу.
 
Да, иногда придётся оставлять. Но когда в плюсе всегда закрываю ордера.
 
У меня все зависит от торговой системы. Есть система внутридневная и сделки все должны закрыться к конку дня. А есть системы среднесрочные, то могут не закрываться и несколько недель. Хотя Инста этого не любит и за это может наказать. Думаю это не справедливо.
У Инсты, сделки свыше недели - под подозрением, но это, наверно, только бонусных счетов касается.
 
В этом нет ничего плохого если ты правильно управляешь капиталом.
 
В этом нет ничего плохого если ты правильно управляешь капиталом.
Правильно. К тому же если стоишь в правильную сторону и есть хороший потенциал продолжения движения, то тем более на выходные можно оставлять сделку.
 
Если я закрою сделки с убытком в пятницу, то спокойствия мне не видать, лучше уж пусть висят до понедельника или в замок входить, хотя и не желательно.
Мне проще быть вне рынка и отдыхать на выходных.
 
Назад
Сверху