• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Оставляете ли вы сделки на выходные?

Правильно. К тому же если стоишь в правильную сторону и есть хороший потенциал продолжения движения, то тем более на выходные можно оставлять сделку.
Та если у тебя риск на сделку 1% то все равно на неделю или на месяц открыта позиция.
 
Мне тоже без разницы , если только никаких серьезных новостей на выходные.
 
Сделки оставляю, но всегда существует риск напороться на хороший гэп, от которого стоп не спасает. Это очень неудобный момент для среднесрочника.
 
На выходные стараюсь сделки не оставлять, разве только что нет возможности закрыть. Пользуюсь правилом - "Закрыла сделки - сплю спокойно".
 
Я стараюсь не оставлять открытых сделок на выходные если они находятся в профите. Если же ордер в просадке и я вижу потенциал движения цены в нужную мне сторону, то почему бы не оставить его в рынке?
 
Чем больше позиция, тем меньше вероятность, что я оставлю ее на выходные. Уж очень неприятным может быть гэп да еще при расширенном спреде в начале сессии.
 
@maxprofit, на открытии рынка компании вообще не дают торговать, очень часто в окошке пишет "нет цены".
 
@maxprofit, на открытии рынка компании вообще не дают торговать, очень часто в окошке пишет "нет цены".
Вот-вот. Или котировки идут, а торговли пять минут нет, а ты смотришь как стремительно тают денежки и ничего не можешь сделать.
Нет, ну может всё быть и в плюс, и большая прибыль в итоге. Но я часто превышаю риски и получить неожиданно большой убыток для меня более критично, чем неожиданную прибыль.
 
Нет, ну может всё быть и в плюс, и большая прибыль в итоге. Но я часто превышаю риски
Сразу так и захотелось спросить, превышение рисков то себя оправдывает? Или только лишние нервы отнимает?
 
Назад
Сверху