• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: AUDUSD

audusd.PNG

Валютная пара audusd пробила сильный уровень 0.7600 и таким образом открылась дорога к целям 0.77 и выше.
 
Дивер приличный, но на хороших трендах как раз за счет диверов и растут. Пока не суюсь в него, жду момента.
 
Пара отработала хороший рост добравшись к 0.7690, но естественно не смогла преодолеть этот барьер с первого раза. На данный момент прикрыл продажи взяв почти 60 пунктов, хочу дождаться процентную ставку и потом уже смотреть по ситуации. Все же надеюсь пара доберется до моих отложек на продажу от 0.7777 и выше.
 
Пара отработала хороший рост добравшись к 0.7690, но естественно не смогла преодолеть этот барьер с первого раза. На данный момент прикрыл продажи взяв почти 60 пунктов, хочу дождаться процентную ставку и потом уже смотреть по ситуации. Все же надеюсь пара доберется до моих отложек на продажу от 0.7777 и выше.


Завтра оказывается ставка, а я упустил из виду. Наверное мощно стрельнет по текущему движению.
 
Пара вновь приблизилась к 0.7690 откуда очень осторожно можно пробовать продавать, но по настроению пары предполагаю, что она намеревается преодолеть эту отметку и добраться выше 0.77.
У меня открыты покупки от 0.7650, сделка выставлена в б.у., буду смотреть по ситуации, покупка открыта вовремя.
 
На этой неделе значительных движений по паре не наблюдалось, все в рамках прогнозов - 0.7730 взяли и пошли на снижение, снова болтаемся около 0.7699. Покупки все закрыл, буду наращивать продажи чуть попозже.
 
Можно искать продажи выше 0.77, но желательно на безсвоповых счетах.
 
Хорошенько пара audusd зафлетила последнее время, кто хотел - заработал на этом движении, мне это напоминает рождество - подарки раздавали направо и налево))) Но долго это продолжаться не будет, на этой неделе скорее всего будут обновлять 0.7740, попробую немного прикупить пару с текущих, в принципе если сценарий не сработает - не страшно, в покупках по австралийцу в любом случае выгодно стоять.
audusd2802.PNG
 
Сделали хорошую разводку с этой парой, ну теперь будем выжить и собирать своп, следующие покупки добавлю на 0.7530 :mosking:
 
Назад
Сверху