• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: AUDUSD

audusd0302.PNG

Пока свои покупки прикрыл, осталась одна сделка еще от 0.7640. Пара встретила поддержку на уровне 0.7540 и пробить ее на данный момент не смогла. Может с понедельника снова куплю от этого уровня и от уровня 0.7508. Глобально пока пара больше намекает на рост, а сейчас что-то вроде какого-то разводняка получается, на всех форумах уже и о .72 обсуждают, посмотрим)) Австралиец должен восстанавливаться, последние данные, которые опустили пару, скорее всего временное явление. Думаю 0.77 в марте увидим.
 
H1, Ближайшие цели: R3-0.7564 / R2-0.7552
MFI (10/5) - после пересечения обе скользящие стремятся на юг за 50 уровень, что способствует продажам
Торги над красной линией тренда бокового (?) канала линейной регрессии и под ЕМА 12. В ожидании "окончательной" отработки ГЭПа - краткосрочные продажи выглядят заманчиво. Вне рынка или краткосрочная торговля в диапазоне R3/R2.
1.png
 
И я бы продал австралийца, но в моем брокере своп отрицательный начнут начислять, не хотелось бы.
 
H1,Торги под ЕМА 12. Цена пробила вчерашний "лоу" 0.7454 и в попытке закрепления продолжает южное движение последних дней. Разворотный суппорт пройден, поэтому можно предположить, что в ближайшие дни медведи будут доминировать, тем более что новостной фон этому способствует. День, H4, H1 - всё направлено на юг. Краткосрочные продажи преобладают.
1.png
 
Австралиец продолжает показывать уверенный рост и на данный момент торги ведутся над хаем 0.7972 с попыткой закрепиться выше. Канал восходящий, о достижении северной границы как локальной цели говорит наверное рано, т.к. под влиянием новостей пара логично может несколько откатить на юг и торговаться примерно в районе чуть выше красной линии тренда. Вполне ожидаем обратный ретест хая и тут неплохая возможность зайти в краткосрочные продажи на пробитии.
1.png
 
Последние дни пару лихорадит и она уже не так уверенно показывает рост и все чаще начинает откатываться на юг. На данный момент торги приближаются к медиане 0.7943 + к красной линии тренда канала + к поддержке 0.7941. Если все это будет преодолено, то движение на юг только усилится и как вариант можем увидеть пробитие лоу 0.7904 с закреплением. Сегодня несколько сильных новостей и "кенгуру" может показать сильную волатильность.
1.png
 
В ходе сегодняшнего роста пара смогла обновить хай и пробиться через сопротивление на 0.79817, но сил для закрепления выше этого уровня так и не хватило, хотя объемы проходили достаточно высокие, что на фоне снижения выглядит как небольшая слабость со стороны быков, так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать снижения к целям на ближайшем уровне поддержки 0.79462 с возможным проходом ниже.
 
Австралийский доллар/американский доллар. По данном торговом инструменте, цена сейчас находится в области 0,7890. Предполагаю, что цена пойдет дальше вниз. Вчерашнее снижения цены и сегодняшнее продолжения, рассматриваю как реализацию набора коротких позиций со стороны крупных трейдеров. Если прогноз подтвердится, тогда рассчитываю зафиксировать прибыль, примерно в ценовой области 0,7750. Это примерно 110 пунктов профита.
 
похоже австралиец заканчивает весенне-летний рост и перед нонфармами намеревается пробить очередные южные рубежи 0.7865/0.7805. Падения последних дней косвенно оправдывают данное предположение. Если это произойдет, то видимо можно говорить о развороте на юг. Как всегда перед NFP цену заранее ведут на уровень от которого "будут танцы". И на Н4 график ясно показывает торговлю в боковике перед выбором дальнейшего направления.
1.png
 
Назад
Сверху