• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

“Обыграй Легенду”

Я начинаю ненавидеть эту команду:Diablo: Моя опять не зашла! Наверное действительно нужно ставить против Макгниды:D

Я так уже и делаю ))) Жду с нетерпением следующую его подсказку. Тут такой момент интересный- чисто теоретически он рано или поздно может угадать )))
 
Кто что думает по поводу подсказки Макгниды? Лестер завтра играет в гостях в 1/8 с Севильей важный матч и боюсь Макгнида может на этот раз угадать и прервать свою неудачную серию, если Лестер выложится на 100% и устанет, а так и будет.

Или все-таки против Макгниды лучше не ставить по традиции? :)
 
Я поставил как он. Хотя в футболе не смыслю, но верю, что он хоть раз угадает))
 
Честно говоря я уже вообще не могу понять на что ставить. С одной стороны Лестер в этом сезоне не айс вообще! С другой стороны ребята это англия, и то что завтра они играют в ЛЧ ничего не значит. Лестер рознес МС в пух и прах когда этого никто не ожидал! Короче мое мнение просто угадывайте! Никто вам здесь не поможет ни Макгдида ни статистика ни монетка)
 
Честно говоря я уже вообще не могу понять на что ставить. С одной стороны Лестер в этом сезоне не айс вообще! С другой стороны ребята это англия, и то что завтра они играют в ЛЧ ничего не значит. Лестер рознес МС в пух и прах когда этого никто не ожидал! Короче мое мнение просто угадывайте! Никто вам здесь не поможет ни Макгдида ни статистика ни монетка)


И все-таки нужно смотреть матч Лестера. Им ЛЧ очень важна, у них там есть шанс и заработать и прославиться, а в чемпионате нет шансов. Севилья проходимый соперник. Ноги у Лестера точно забьются, а Ливерпуль спокойно будет готовиться к матчу.

Меня только 2 момента сильно пугают:

1- Ставка Макгниды

2- Слишком очевидна победа Ливерпуля, прям железка и это пугает больше 1 пункта.
 
Последнее редактирование:
Как я и говорил! Все прогнозы до заднего места! Лестер ни чуть не устал в ЛЧ и вчера без проблем поимел наш Ливерпуль! А вы говорите очевидна победа! Я в который раз пролетел))) Монетка упала не на ту сторону!
 
Лестер наконец-то избавился от Раньери. В очередной раз вызвало улыбку как английские футболисты грамотно сливают тренеров. Один "уход" высокомерного зазнайки Мауринию чего стоит - и Челси сразу расцвёл, да куча примеров.
 
@dron322, зато моя ставка
Я поставил как он. Хотя в футболе не смыслю, но верю, что он хоть раз угадает))
Сработала)))
А теперь по теории вероятности как думаете, угадает ли он следующую игру? Почему-то верен, что нет. Ставлю put игру Ливерпуль - Арсенал (ставка 2-1).
 
Принципиально поставлю что сыграют хуже:Diablo:
 
Назад
Сверху