• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

“Обыграй Легенду”

Ого, не думал что там действительно реальные участники которые еще и на форумах отписываются, поздравляю! Держись, @dron322, будем за тебя болеть!
 
Уже какая ставка подряд не заходит, ну блин этот конкурс...
 
Уже какая ставка подряд не заходит, ну блин этот конкурс...


Если изначально бы кто-то ставил ставки, противоположные ставкам макгниды, то сейчас у него было бы больше 5600. Макатира уникален- наверное больше никто не может чаще ошибаться в ставках. Мне даже жалко его.


Интересно как он теперь ошибется в матче со шпорами.
 
У меня было дофига, если бы не дергался - был бы себе на втором или третьем месте, а так спустился далеко вниз(
 
У меня было дофига, если бы не дергался - был бы себе на втором или третьем месте, а так спустился далеко вниз(

Тут как в форекс-конкурсах тактика выжидания работает. Art смотрю затихарился, но думаю выше третьего не поднимется, если просто будет стоять в стороне. Хотя кто-то из лидеров может сорваться и тогда 5200 станет проходным билетом. Интрига...
 
Art смотрю затихарился, но думаю выше третьего не поднимется, если просто будет стоять в стороне.
как сказать...
"Ливер" несколько удивил игрой на фоне усталости - Клопп видно эмоционально может держать команду. Но физика все равно падает. Мне было обидно перед первым предварительным итогом слететь с лидеров.
Это шикарная лига и шикарный футбол. Аутсайдеры могут таких люлей надавать фаворитам что мама не горюй.
p/s
сори за оффтоп - хочу сказать про Мауринью.
Днище полное. Если бы не его лобби (ну т.е. крыша) - нахрен никому был бы не нужен, сидел бы в своей Португалии с полностью договорным чемпом. Его все игроки сливают, т.к. как человек он полное Гэ.
Посмотрите на Челси - как они тащат команду - чтобы доказать этому лицемеру что как тренер он полный нуль.
Нужно к игрокам относиться по человечески - и тогда они за тебя горы свернут.
 
как сказать...
"Ливер" несколько удивил игрой на фоне усталости - Клопп видно эмоционально может держать команду. Но физика все равно падает. Мне было обидно перед первым предварительным итогом слететь с лидеров.
Это шикарная лига и шикарный футбол. Аутсайдеры могут таких люлей надавать фаворитам что мама не горюй.
p/s
сори за оффтоп - хочу сказать про Мауринью.
Днище полное. Если бы не его лобби (ну т.е. крыша) - нахрен никому был бы не нужен, сидел бы в своей Португалии с полностью договорным чемпом. Его все игроки сливают, т.к. как человек он полное Гэ.
Посмотрите на Челси - как они тащат команду - чтобы доказать этому лицемеру что как тренер он полный нуль.
Нужно к игрокам относиться по человечески - и тогда они за тебя горы свернут.

Макгнида ставит 50 PUT опцион. Что думаете? :) Он максимум 2 раза угадывал до этого :)
 
Макгнида ставит 50 PUT опцион. Что думаете? :) Он максимум 2 раза угадывал до этого :)
думаю что пришло время Ливеру проиграть дома. они на жилах уже последние игры тащат. Тоттенхем должен проучить их.
 
Это Англия)))) Здесь только угадывать остается! Они играют с Челси в ничию и проигрывают Халл Сити! Что от них моно ожидать??? Я Думаю что против Тоттенхема сыграют хуже, но могут перед своими болельщиками натянуть и тем самым извинится за последние провальные игры! Бросаю монетку)
 
Макгнида руллит ))) Наверное кухарка лучше разбирается в космических кораблях, чем он в своем бывшем клубе ))) Если дальше продолжит в том же духе, может попасть в книгу рекордов Гиннесса )
 
Назад
Сверху