• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

“Обыграй Легенду”

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Не смотря на то, что конкурс уже давно начался, я решил принять в нем участие по рекомендации
dron322. Еще не поздно начать участвовать всем желающим
Правила и все остальное можно найти на этой страничке.
 
Думаю надо мужу посоветовать принять участие в конкурсе. Я почитала условия и считаю что ему понравится такая акция. Он как раз любитель футбола плюс иногда торгует на бирже. Может выиграет поездку на стадион Энфилд
 
Пусть поспешит, что бы догнать участников dron322 у нас на 12 месте сейчас, одну ставку проиграл, так бы точно в тройке лидеров был... Я на 33 месте, если бы дальше так сказочно везло, то можно смело собирать чемодан в путешествие :mosking:
 
Реакции: bez0
Последняя ставка не сработала, с чемоданами я погорячился :scratch:
 
Последняя ставка не сработала, с чемоданами я погорячился :scratch:
Я даже не помню что ставил. Но точно не на победу Борнмута.. Ливерпуль лоханулся.. 2:0 вел и проиграл в итоге
 
На этот раз добрался до 21 места, пока что максимальная позиция))) Дрон красавец, на 11 месте, жаль прошлая ставка не зашла.
 
Следующий этап очень интересный! можно в плотную приблизится к лидерам или же улететь далеко далеко)! Но очень уж коварный соперник у Ливерпуля.
[DOUBLEPOST=1481796079][/DOUBLEPOST]
жаль прошла ставка не зашла.
по моему две последних ставки зашли:scratch:
 
Валидольная игра вчера была. Интрига до последних минут. Ставка зашла:D. До первого розыгрыша призов осталось две игры! Щас на 5 месте! От первого места отделяет всего 20 баксов! Есть шансы получить подарочек под елочку))) Вдруг повезет.