• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

У меня все пароли, кроме твоего, и все в терминале подключаются без проблем. Проблема в том, что сам мониторинг наверное не обновляет, а вручную никто не лезет, не думал над таким? ;)


Думаешь Граната вручную все обновляет? Сейчас поинтересуюсь у ней.
 
Граната пока молчит, но если исключить версию вредительства, то тогда получается накладка. Посмотрим результаты, если что, дополню пост.
[DOUBLEPOST=1489178910][/DOUBLEPOST]Мониторинг ожил, все устраивает, ничего дополнять не буду. Удачи всем на 2 этапе. Можно удалить мои ненужные сообщения :-)
 
Напоминаю, что всем кто проходит в семерку, нужно открыть микро счет с плечом 1:100. Код агента: 185998. После чего обязательно выслать номер счета и инвест.пароль мне в личные сообщения!

Участники, которые прошли во второй тур:

forexrulezno
DIMICH
McMace
Della Street
dron322
bez0
AleXIr4iK
 
Номера счетов переданы спонсору конкурса для начисления. Предварительный старт как всегда в среду.
 
Номера счетов переданы спонсору конкурса для начисления. Предварительный старт как всегда в среду.
Постараемся организовать зачисление во вторник. Процентов 90% данных уже есть.
 
Средства начислены! Можем начинать торговлю :)
bez0, нужно верифицировать счет для зачисления 1000 центов, желательно побыстрее!
 
Почему не вижу рулезного в спиках мониторинга?
 
@dron322, как всегда не дал пароль, делает мониторинг самостоятельно.
 
Назад
Сверху