• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

@dron322, он отказался давать пароль и участвовать в конкурсе, но было принято решение пойти ему на уступки и в этот раз (подробности раскрывать не буду). В дальнейшем таких поблажек не будет, будем дисквалифицировать на стадии отбора, чтобы потом очередной клоунады не получилось.
 
Ну думаю конкурс для команды завершен :) Камень с души, не переживать еще две недели :D
 
Да не повезло! Но конкурс еще не завершен, остались еще ребята на поле боя.
 
Ну удачи вам))) У меня изначально был плохой настрой на этот конкурс, потому решил долго не париться :)
 
Ну удачи вам))) У меня изначально был плохой настрой на этот конкурс, потому решил долго не париться :)
Та я уже тоже на дне) Хотелось жахнуть и решить все вопросы сразу! Увы! Жахнул но не туда!
 
Пора начинать готовиться к межфорумному командному турниру Форекс Лига FXOpen! Старт 3.04.2017, а регистрация до 2.04.2017. Подробности в теме конкурса.
Определиться бы с каким форумом сотрудничать в этом конкурсе - вот и вся подготовка. Хотя заранее не угадаешь, но хотелось бы попасть в сильную команду опытных в этом конкурсе участников. Но сначала нужно самому отбор пройти - а это не всегда получается, нужно стараться.
 
@viclen, идите к нам, у нас в этот раз будет не хватать участников как раз) Отбор пройдете легко)
 
Результаты турнира "Форекс Лига FXOpen" (март):

Команды победители:

1 место Команда FXOpen 145.10%

Kinder приз 50$
VLADIMIROVI4
приз 50$
Елена
приз 50$
Marsik
приз 50$
Rum
приз 50$
aleksashka
приз 50$

2 место Команда CashForum 89.15%

Екатерина приз 50$
sasakor
приз 50$
LLT79
приз 50$
x56190
приз 50$


Для получения приза требуется открыть STP счёт по ссылке. Номер счёта через личные сообщения отправить Prezident.

Успехов и побед в дальнейших этапах:)


Следующий этап турнира 3.04.2017.
 
Назад
Сверху