• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Обсуждение того, должен ли брокер компенсировать убытки трейдера, теперь находится здесь.
 
Совершенно верно.
Вопрос по конкурсу, по каким критериям вы его считаете командным? Приз распределяется не на всю команду. Бывает что участник тянет всю команду, но потом один не осторожный вход и он остается без приза.
 
Вопрос по конкурсу, по каким критериям вы его считаете командным? Приз распределяется не на всю команду.
Главный критерий это учет доходности всех участников команды который отображается в доходности команды. Некоторые команды создают чаты где согласовывают командные действия. То что не на всех делятся призы так это логично. Ну не может участник который "топил" команду получить приз который был заработан другими. Как по мне все достаточно логично.
 
Завтра желательно почаще вручную обновлять мониторинги.
 
На желтом форуме из 27 человек ноль человек меняли инвест-пароль для препятствования обновлению мониторингу. Здесь, предположительно, 8 смен инвест-паролей. Надеюсь это помогло.
 
@forexrulezno, никто пароли не менял у нас, ты чего?

А почему только тут не обновляются мониторинги? 27 мониторингов на желтом и мой прекрасно обновляются без проблем. Какая еще может быть причина?

Версии будут?

На желтом нет даже одного счета с задержкой.
 
У меня все пароли, кроме твоего, и все в терминале подключаются без проблем. Проблема в том, что сам мониторинг наверное не обновляет, а вручную никто не лезет, не думал над таким? ;)
 
Назад
Сверху