• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Наша команда тут.

Не забываем правило отборочного тура - минимум 10 сделок до конца этой недели!
 
Кстати, дай ссылку на мониторинг правильную. Ее нужно брать на странице счета внизу, а не с адресной строки браузера.
Посмотреть вложение 782
[DOUBLEPOST=1480320599][/DOUBLEPOST]Хотя с ссылкой ладно, разобрался, а вот сделать мониторинг видимым нужно.
Я впервые зарегистрировался...сам...в этом мониторинге...
Не вижу....где взять эту ссылку....Да и как сделать мониторинг видимым...не знаю...Объясните.... плиз...
 
Не вижу....где взять эту ссылку....Да и как сделать мониторинг видимым...не знаю...Объясните.... плиз...
1.Заходите в настройки
1.PNG


2.Нажимаете на кнопку "редактировать"
2.PNG


3.Делаете параметры общедоступными:
3.PNG

Открытые позиции и отложенные ордера можно скрыть, но у нас практически никто так не сделал, страшного ничего нет)))

А ссылку брать так:
1.Нажимаете на портфель, выбираете счет
4.PNG

Внизу будет ссылка. Кстати, она там появляется только после того, как мониторинг счета становится общедоступным :)
6.PNG
 
Большое спасибо за объяснения...Век живи - век учись...
Удачи в торговле!
 
Для удобства создал тему о том, как создать мониторинг счета на myfxbook.
 
По итогам отбора в финал конкурса попадают следующие участники:

McMace
dron322
bez0
AleXIr4iK
DIMICH
Malvina
Bearish

Все участники должны открыть микро счет с плечом 1:100 по этой ссылке. Код агента: 185998. После чего счёт будет пополнен компанией FXOpen на сумму 10$ (1000 центов). Номер счета и инвест пароль отправляем мне в личные сообщения, в теме указываем "Микро счет для участия в конкурсе FxOpen"! Желательно это сделать побыстрее :)
 
Конкурс считается начавшимся с момента пополнения, не так ли?
 
Конкурс считается начавшимся с момента пополнения, не так ли?
В общем да... Как правило начисляют где-то в среду и можно сразу торговать.

Кстати, я хотел бы обратить внимание на торговлю. Ребят, давайте постараемся не жахать, а просто продержаться и не слиться, опыт прошлых конкурсов показывает, что даже выйти в ноль это уже победа, главное сделки отрабатывать (минимум 5 в неделю). Кто за?)
 
Назад
Сверху