• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Давайте наберем команду та жахнем по этим форумам:mosking:
А вот жахать как раз не стоит, опыт показывает, что тут нужно плавно и ровно торговать.
На этот раз буду участвовать...на этом форуме...Новом...для меня...
А что так? Интереса ради?
 
@Bearish, О как, всё знакомые лица!
Смотрю что нужное количество для конкурса уже набралось?
Это радует, значит будем биться.
 
Это радует, значит будем биться.
Организатор говорил, что для новых форумов даже 8 человек достаточно будет набрать, а нас уже больше тут :drinks:
[DOUBLEPOST=1480178804][/DOUBLEPOST]
На этот раз буду участвовать...на этом форуме...Новом...для меня...
Отлично :) Правда лс можно отправить как будет 5 сообщений на форуме, инвест нужен :)
 
@Bearish, О как, всё знакомые лица!
Смотрю что нужное количество для конкурса уже набралось?
Это радует, значит будем биться.
Я тоже рад встречать...знакомых...
Главное для нас....не биться...на первом этапе..., а не слиться...
 
Я хотел собрать команду, которая будет аккуратно торговать и не сольет счета, надо хоть в ноль выйти в этом конкурсе :)
 
Я хотел собрать команду, которая будет аккуратно торговать и не сольет счета, надо хоть в ноль выйти в этом конкурсе :)
Как показывает мой опыт участия в этом конкурсе, слитых счетов будет гораздо больше, чем выживших, так идет от этапа к этапу, а в финале обычно из 7 членов команды остается 1-3, крайне редко 4,5.
 
Потому что жахнуть...у многих большое желание...
Спешить не стоит....Не зря древние говорили: Спешите...медленно...
 
Главное для нас....не биться...на первом этапе..., а не слиться...
Кстати, дай ссылку на мониторинг правильную. Ее нужно брать на странице счета внизу, а не с адресной строки браузера.
43.PNG

[DOUBLEPOST=1480320599][/DOUBLEPOST]Хотя с ссылкой ладно, разобрался, а вот сделать мониторинг видимым нужно.
 
Назад
Сверху