• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Опередил меня))) В общем торгуем, господа, удачи всем и не ловите лосей :)
Не забываем про правило 5 сделок каждую неделю!
Да вроде поменяли условие... Сделали минимум 15 сделок за весь конкурс...
 
@DIMICH, Хорошо вырвался вперед :)Главное там и остаться теперь, все команды уже в просадку попали, да и я тоже, но не значительно :mosking:
 
@DIMICH, Хорошо вырвался вперед :)Главное там и остаться теперь, все команды уже в просадку попали, да и я тоже, но не значительно :mosking:

Постараюсь.. Я же потихоньку двигаюсь.. Не жахаю. Строго лот 0,1-0,2. Максимум 2 ордера.
 
Что-то у меня торговля не идет, все сделки по стопу закрываются. Наверное нужно отдохнуть и вообще не влазить в торговлю, так что я на скамейку запасных :Diablo:
 
Я так понимаю, если евробакс не опустится, то большая часть команды пойдет ко дну :-(
 
Блин, сглазил кто-то... В просадке сижу.. Пришлось свои же собственные правила нарушать...Евро/бакс, сволочь, норовит повыше залезть... О профита ничего не осталось.. :dntknw:
 
У меня так же... Открыл в продажу евро, так как половина команды сидит по ней... Если в 14:45 рынок не рухнет, то в этом конкурсе мы все дружно пролетаем и ждем следующий :)
 
Назад
Сверху