• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Стоимость биткоина упала через несколько часов после достижения рекорда

Цена биткона упала до $14 566.81 в пятницу, согласно отраслевому сайту CoinDesk. Это почти 14-процентное снижение по сравнению с предыдущим максимумом в $17 153.94, достигнутым в этот же день.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Золото готовится завершить неделю максимальным снижением с мая

Золото направилось к крупнейшему еженедельному падению с мая, так как инвесторы ожидают, что более высокие ставки в США и прогресс по налоговой реформе подтолкнут доллар к росту.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Промпроизводство Британии выросло в октябре

Объем промышленного производства Великобритании увеличился в течение шестого месяца подряд в октябре, показали данные в пятницу. Это самая длинная серия роста за последние 20 лет.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Индекс Nikkei лидирует на рынках в Азии; данные по торговле Китая выше прогноза

Азиатские рынки закрылись выше в пятницу, поскольку иевесторы оценивают лучшие, чем ожидалось, данные по торговле Китая и отслеживают движения курса доллара.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Занятость в США возросла на 228 000; безработица – 4.1%

В ноябре экономика США создала больше новых рабочих мест, чем прогнозировалось, а уровень безработицы остался около отметки, соответствующей 17-летнему минимуму.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Оценка роста ВВП Британии: показатель вырос на 0.5%

Экономика Британии выросла на 0.5% за три месяца до ноября, показал прогноз Национального института экономических и социальных исследований страны после данных о промпроизводстве.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Нефть подорожала, однако готовится завершить неделю ниже

Цены на нефть выросли в пятницу, чему способствовал рост спроса в Китае и угроза забастовки в крупнейшем в Африке экспортере нефти.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Стоит ли покупать биткоин? Что говорят опытные инвесторы?

Биткоин пересек отметку в $16 000 в четверг утром, менее чем через два дня после того, как впервые его стоимость достигла $12 000. Рыночная капитализация составляет более $272 млрд.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Индекс потребительских настроений США упал до минимума

Мичиганский университет сообщил в пятницу, что индекс потребительских настроений в США в декабре упал до 3-месячного минимума. Экономисты ожидали значение индекса на уровне 99.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху