• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Какое будущее ожидает крипторынок после запуска фьючерсных контрактов

Рынок криптовалют переживает неслыханное волнение и всплеск. Так чем больше растет в стоимости биткоин, тем сильнее проявляются колебания на бирже.

Подробнее на сайте Weltrade
 
ЕС и Япония: страны подписали контракт о свободной торговле

Европейский Союз и Япония закончили диалог по вопросу соглашения о свободной торговли. Основная цель переговоров между странами – создание масштабной мировой экономической зоны.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Настроения крупных производителей Японии улучшились

Крупнейшие производители Японии с большим оптимизмом смотрят на экономические условия в октябре-декабре, говорится в правительственном опросе, опубликованном в понедельник.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Ожидания экспертов на 2018 год: ставка на британский фунт

Британский фунт и евро, которых так настоятельно советовали избегать финансовые аналитики в конце прошлого года, стали первыми в позициях лучших торговых активов на будущий год.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены производителей Китая снизились до минимума

Инфляция цен производителей в Китае замедлилась до 4-месячного минимума, поскольку рост производственной активности замедлился из-за усилий правительства по сдерживанию выбросов.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Нефть под давлением из-за роста числа буровых установок в США

Рост стоимости нефти приостановился около $57 за баррель, так как бурильщики США увеличили количество буровых установок до трехмесячного максимума.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Чем была интересной прошедшая неделя для рынка криптовалют

За минувшую неделю можно выделить три значимых события для рынка криптовалют. Это, конечно же, новый рекорд у биткоина – $18 000, это предстоящее открытие торгов фьючерсов на биткоин.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Обвал биткоина – один из рыночных рисков, которые ожидаются в 2018 году: Deutsche Bank

Стремительное увеличение стоимости биткоина может представлять реальный риск для более широкого рынка в следующем году, сообщил Deutsche Bank на прошлой неделе.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Рост экономики Турции в третьем квартале выше прогнозов

Экономика Турции выросла больше, чем предполагалось, в третьем квартале, чему способствовало увеличение расходов домашних хозяйств.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Уолл-стрит готовится к максимальному повышению ставок с 2006 года

Экономисты на Уолл-Стрит предупреждают инвесторов по всему миру о том, что им нужно приготовиться к максимальному повышению процентных ставок за последнее более чем десятилетие.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху