• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Зависящий от нефти Китай импортировал в ноябре рекордные объемы нефти из США

Импорт нефти в Китае в прошлом месяце достиг рекордного уровня по сравнению с предыдущим месяцем, а производители нефти в США получают выгоду от высокого спроса Поднебесной.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Рост французской экономики сохранится: опрос

Французская экономика вырастет на 0.5% по сравнению с предыдущим кварталом, сохранив темп роста, зафиксированный в течение 2017 года – показал опрос Банка Франции.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Потребительские расходы в Британии снизились в ноябре третий месяц подряд

Потребительские расходы в Великобритании упали третий месяц подряд в ноябре, так как снижение цен на Черную пятницу не заставило потребителей увеличить расходы.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Власти Южной Кореи запретили фьючерсы на биткоин

Издание Business Korea сообщило, что Комиссия по финансовым услугам Кореи выпустила директиву, запрещающую компаниям по ценным бумагам участвовать в фьючерсных операциях с биткоинами.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Акции в Азии закрылись выше; большой дебют фьючерсов на биткоин

Азиатские рынки закрылись выше, поскольку инвесторы сосредоточили внимание на запуске фьючерсов на биткоин и предстоящем заседании Федерального резерва на этой неделе.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Уровень безработицы среди латиноамериканцев снизился до минимума под руководством Трампа

Иванка Трамп говорит, что уровень безработицы среди латиноамериканцев снизился до самого низкого показателя за всю историю США. И она абсолютно права.

Подробнее на сайте Weltrade
 
ФРС поднимет ставку. Какие планы на 2018 год?

Прогнозируется, что Федрезерв закроет 2017 год, проведя повышение ставки. Это уже пятый подъем показателя после финансового упадка.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Резервный Банк Новой Зелландии и его новый лидер Эдриан Орр

Ожидается, что Эдриан Орр займет кресло председателя банка 27 марта 2018 года. Об этом сообщил Грант Робертсон – министр финансов.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Биткоин vs самые знаменитые пузыри в истории

По словам таких людей, как Уоррен Баффет, массовый всплеск цены на цифровую валюту в этом году – более 1400% – имеет все отличительные черты огромного спекулятивного пузыря.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Скрытый страх движет рынками

Страх может влиять на фондовый рынок значительно: вызывать как стремительный рост, так и падение. Паника 2008-2009 годов привела к снижению индекса S&P 500 до 666 пунктов.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху