• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Написание статей за деньги - простой способ заработка в интернете

А мне кажется от таланта и желание работать зависит... Если в день писать несколько статей, то вполне можно от 10 долларов получать, главное знаю где их "толкать" побыстрее. Хотя меня на долго не хватило бы, нудное занятие как по мне.
 
Эх, направление интересное, можно проявить фантазию и прочие свои навыки, иногда писал под заказ специальные статьи, но сейчас ценовая политика совсем не та за это благородное дело)
[DOUBLEPOST=1482544641][/DOUBLEPOST]
А мне кажется от таланта и желание работать зависит... Если в день писать несколько статей, то вполне можно от 10 долларов получать, главное знаю где их "толкать" побыстрее. Хотя меня на долго не хватило бы, нудное занятие как по мне.

Возможно вы и правы, но основная масса платит уж совсем не те средства которые соответствуют затраченному времени и количеству сил)
 
Копейки платят, бесперспективное направление.
Написал месяц назад статью о своем друге, который переехал в большой город и почувствовал всю прелесть столицы. Выставил немаленькую цену в 5.50 долларов за статью (хотя и текст соответствовал по символам). Выставил на продажу, почти месяц прошел и ее купили :)Хотя особо не напрягался, писал просто по вдохновению.
 
Написал месяц назад статью о своем друге, который переехал в большой город и почувствовал всю прелесть столицы. Выставил немаленькую цену в 5.50 долларов за статью (хотя и текст соответствовал по символам). Выставил на продажу, почти месяц прошел и ее купили :)Хотя особо не напрягался, писал просто по вдохновению.

Неплохо... Ну как хобби может и сгодится, но кормить себя каждый месяц этим думаю нереально :)
 
Нужно быть очень разносторонним человеком, чтобы была возможность писать статьи на совершенно разные темы, тогда можно конечно и месяцами кормить себя... Но я не представляю какая должна быть выносливость столько печатать.
 
Нужно быть очень разносторонним человеком, чтобы была возможность писать статьи на совершенно разные темы, тогда можно конечно и месяцами кормить себя... Но я не представляю какая должна быть выносливость столько печатать.

Вот то-то и оно )) Это видимо, как в форексе, если ты можешь прибыльно стабильно торговать в плюс, то ты можешь почти все угодно. Так и со статьями - если ты настолько разносторонний, то можешь каким-нибудь крупным чиновником или директором крупной фирмы работать, а не статейки писать :)

Только в качестве хобби годится )
 
Пробовала писать через биржи, но не свои статьи, а на заданные темы. В итоге некоторые проверенные заказчики предложили работать напрямую, пока что кидалова не было. Легче всего писать на рядовые жизненные темы, в узконаправленные приходится вникать, больше времени тратится.
 
Пробовала писать через биржи, но не свои статьи, а на заданные темы. В итоге некоторые проверенные заказчики предложили работать напрямую, пока что кидалова не было. Легче всего писать на рядовые жизненные темы, в узконаправленные приходится вникать, больше времени тратится.

Поиск прямых заказчиков - это то, ради чего стоит поработать на биржах. Но нормальных заданий сейчас стало не так много, в основном копейки платят. Видел апофеоз наглости - 5 рублей за 1000 знаков )
 
Если и можно заработать, то не думаю что много..
 
К писанине статей должна душа лежать, а не выдавливать из себя. А таких людей мало... Но даже те, у кого лежит душа, некоторые темы пишут в тяжких мучениях, знаю таких. Лучше уж блог свой завести и писать о том, что тебе нравится.
 
Назад
Сверху