• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Написание статей за деньги - простой способ заработка в интернете

Ну, ми на своєму форекс форумі акцію для копірайтерів давно відкрили і оплата далеко не 5 р. за 1000, але з однією умовою - писати статті українською мовою. Так щось конкуренції я не спостерігаю взагалі. Лишень одиниці скористувались пропозицію, та й то лише епізодично по 1-2 статті написали і зникли з горизонту...
 
Ну, ми на своєму форекс форумі акцію для копірайтерів давно відкрили і оплата далеко не 5 р. за 1000, але з однією умовою - писати статті українською мовою. Так щось конкуренції я не спостерігаю взагалі. Лишень одиниці скористувались пропозицію, та й то лише епізодично по 1-2 статті написали і зникли з горизонту...
Думаю такому предложению не хватает рекламы, было бы больше людей и конкуренция. Никогда не поверю, что нет желающих заработать на статьях. Нужно продвигать акцию:)
 
  • Like
Реакции: bvn
Я как-то попробовал такой вид заработка.Мне не понравилось.Слишком много танцев с бубном.
 
Заработок на написании статей очень распространен , но мало кто действительно зарабатывает неплохие деньги на копирайте и рерайте. Есть несколько тем, которые всегда пользуются популярностью: строительство, туризм, автомобили, путешествия, а есть темы, которые покупают очень мало.
 
У меня есть сайт я когда писала к нему статьи делала рерайтинг со старых журналов. Было интересно и увлекательно. Потом правда забросила. Думаю статьи писать не так уж тяжело если тебе есть о чем писать. Можно неплохо так зарабатывать на своем таланте. И лучше иметь определенных заказчиков чтобы по всему интернету не искать работу.
 
Заработок на написании статей не для новичков однозначно, во первых нужно немерено программ скачать установить, во вторых быть специалистом в какой то области не бред сивой кобылы же вы будете писать, в третьих у новичка с нулевым рейтингом автора никто ничего не купит!
 
1000evro, ну так это в любой сфере не только со статьями новичкам тяжело начинать и надо зарабатывать рейтинг, авторитет. А если человек не умеет установить себе программу для проверки уникальности текста то ему стоит задуматься надо ли вообще начинать заниматься интернет заработком.
 
Я немного работал на Адвего, писал статьи, делал рерайт, но оплата, действительно, низкая, а работа большая.
 
Жена третий месяц пытается копирайтить, пока очень маленькие копейки. Но она старается, обучается, надеется, что заработает на поездку в Париж, благо что на пенсии.
 
Копейки платят, бесперспективное направление. Молодые люди пишут, но это им хватает только на оплату интернета и телефона.
 
Назад
Сверху