1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Копирование сделок на форекс

Тема в разделе "Копирование сделок, другие инвестиции", создана пользователем Shellist, 7 июл 2018.

1. Shellist

Shellist Участник форума

Симпатии:
    3
    Всем привет! Есть у многих брокеров, в том числе у которого я предпочитаю торговать, сервисы инвестирования, которые подразумевают копирование сделок других более опытных товарищей. Считаете ли вы, что это выгодно? Удавалось ли кому-то заработать только на копировании, например через зулу? Поделитесь своим опытом, будет очень интересно обсудить.

2. Vasa

Vasa Заблокирован

Симпатии:
    0
    Ламм счетов куча сейчас, важно выбирать надежных управляющих и диверсифицировать риски

3. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума

Симпатии:
    60
    Не практикую копирование сделок, как по мне самостоятельно торговать безопаснее.

4. FLASE

FLASE Новичок

Симпатии:
    0
    А почему копирование небезопасно? Если речь идет к примеру об одной валютной паре?

5. FLASE

FLASE Новичок

Симпатии:
    0
    Вот к примеру читал что такая валютная пара https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-usd/ очень ликвидна и с ней торговля очень безопасна. слиться можно только от жадности большой. Да и действия по такой паре везде будут одинаковы. Разве я не прав? Хотя я еще сам нуб большой. потому очень буду благодарен за разъяснения.

6. Shellist

Shellist Участник форума

Симпатии:
    3
    А какая разница сколько валютных пар? Можно и на одной паре наоткрывать такого, а вы скопируете и сольетесь...

7. Рудавин Василий

Рудавин Василий Участник форума

Симпатии:
    12
    Я не практикую копирование. Мне удобнее пользоваться фрешевской картой доходности. С ее помощью легко выявить наиболее прибыльные активы: в настройках карты выбираешь интересующие торговые инструменты и указываешь период времени. Карта сравнит доходность выбранных активов и подскажет, на каких из них можно и нужно заработать.