• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Копирование сделок на форекс

Shellist

Участник форума
Сообщения
106
Реакции
3
Всем привет! Есть у многих брокеров, в том числе у которого я предпочитаю торговать, сервисы инвестирования, которые подразумевают копирование сделок других более опытных товарищей. Считаете ли вы, что это выгодно? Удавалось ли кому-то заработать только на копировании, например через зулу? Поделитесь своим опытом, будет очень интересно обсудить.
 
Ламм счетов куча сейчас, важно выбирать надежных управляющих и диверсифицировать риски
 
Не практикую копирование сделок, как по мне самостоятельно торговать безопаснее.
 
А почему копирование небезопасно? Если речь идет к примеру об одной валютной паре?
 
Вот к примеру читал что такая валютная пара https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-usd/ очень ликвидна и с ней торговля очень безопасна. слиться можно только от жадности большой. Да и действия по такой паре везде будут одинаковы. Разве я не прав? Хотя я еще сам нуб большой. потому очень буду благодарен за разъяснения.
 
А почему копирование небезопасно? Если речь идет к примеру об одной валютной паре?
А какая разница сколько валютных пар? Можно и на одной паре наоткрывать такого, а вы скопируете и сольетесь...
 
Я не практикую копирование. Мне удобнее пользоваться фрешевской картой доходности. С ее помощью легко выявить наиболее прибыльные активы: в настройках карты выбираешь интересующие торговые инструменты и указываешь период времени. Карта сравнит доходность выбранных активов и подскажет, на каких из них можно и нужно заработать.
 
Лучше самому учиться торговать. За вас никто вам профит приносить не будет.
 
Назад
Сверху