• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система ЮMoney — yoomoney.ru

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
yoomoney.png
ЮMoney (YooMoney) - это сервис для онлайн-шопинга, оплаты квитанций (например, ЖКХ или штрафов ГИБДД) и других повседневных трат. Это второй по популярности платёжный онлайн-сервис рунета. Зарегистрировано более 60 млн кошельков. В прошлом назывался Яндекс.Деньги - система была запущена в 2002 году, как партнерский проект Яндекса с PayCash.

Доступ к своему кошельку можно получить с помощью веб-интерфейса, также можно добавить ЮМани в Apple Pay, Google Pay или другой сервис.

После регистрации в ЮMoney вы получите бесплатную виртуальную карту для шопинга. А если включите кэшбэк, то за покупки будут приходить баллы. 1 балл = 1 ₽. Баллами можно оплачивать до 50% стоимости покупки там, где принимают кошелёк ЮMoney.

Лицензия Банка России № 3510‑К

Контактный номер телефона +74951978686

Официальный сайт платежной системы - yoomoney.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс деньги принадлежат сейчас Сбербанку ?
 
В принципе платежная система не плохая, но до уровня вебмани еще не доросла, а так как альтернатива, то вполне сойдет
Как по мне, так в очень скором времени дорастет, ибо развивается быстро.
 
Да ЯД это такой головняк. Главное платежи принимает а дальше идентификация не такая и т. д.
 
Да ЯД это такой головняк. Главное платежи принимает а дальше идентификация не такая и т. д.
Боже, ну объясните мне кто-то из недовольных чем так плоха эта платежная система?
 
Боже, ну объясните мне кто-то из недовольных чем так плоха эта платежная система?
Один из недовольных этой системой я) Объясняю... У меня лежали там деньги, мой кошелек взломали и без проблем вывели все деньги, хорошо хоть мелочь была. Обратившись в службу поддержки с заявлением, что меня взломали и вывели деньги, они просто посочувствовали и сказали, что нужно было раньше обращаться. Но я, извините, каждый день там не сидел и не предполагал подобного. Ну да ладно, сумма была маленькая, я не сильно расстроила, кто-то на мой штукарь рублей пива себе купил :mosking: Я думаю после такого у многих пропало бы желание пользоваться этой системой, но дальше было еще лучше... Мне перевели туда уже около 4000 рублей, я так подумал - а чего деньгам там лежать, опять украдут или еще что-то... Решил вывести и тут я понимаю, что без идентификации они их никуда теперь не выводят. Как раз ввели этот запрет тогда. Начал узнавать как решить проблему, партнеры должны были быть в соседнем городе (100км от меня). Я в ту сторону ездил, решил заехать в этот офис, а никого нет и близко по указанному адресу... В другой город ехать я не намерен, разве когда в Киеве буду и выделю на это время, а так впечатления не очень, знаете ли...

И добавлю третий пункт - обойти запрет на перевод денег в Яндекс Деньгах можно с нового аккаунта. Создаете новую почту, пишите левые паспортные данные, ФИО и т.д. и все прекрасно работает. Никакой проверки, ничего... Теперь стает вопрос - как можно доверять настолько непродуманной платежке и кому она такая недоработанная нужна? И конечно же наличие только рублей меня лично смущает.
 
Перешел на не после долгих лет использование другой, что скажу на много проще и легче ней пользоваться, популярность на высоте и сервис не плохой, пока рекомендую
 
пока что ей постоянно пользуюсь особых нареканий нет
 
Пользуюсь ей в основном последнее время, полностью устраивает, комиссии на некоторые операции гораздо меньше, чем у других платежек.
 
Назад
Сверху