• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система ЮMoney — yoomoney.ru

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
yoomoney.png
ЮMoney (YooMoney) - это сервис для онлайн-шопинга, оплаты квитанций (например, ЖКХ или штрафов ГИБДД) и других повседневных трат. Это второй по популярности платёжный онлайн-сервис рунета. Зарегистрировано более 60 млн кошельков. В прошлом назывался Яндекс.Деньги - система была запущена в 2002 году, как партнерский проект Яндекса с PayCash.

Доступ к своему кошельку можно получить с помощью веб-интерфейса, также можно добавить ЮМани в Apple Pay, Google Pay или другой сервис.

После регистрации в ЮMoney вы получите бесплатную виртуальную карту для шопинга. А если включите кэшбэк, то за покупки будут приходить баллы. 1 балл = 1 ₽. Баллами можно оплачивать до 50% стоимости покупки там, где принимают кошелёк ЮMoney.

Лицензия Банка России № 3510‑К

Контактный номер телефона +74951978686

Официальный сайт платежной системы - yoomoney.ru
 
Последнее редактирование модератором:
По описанию очень даже ничего,но вот идентификация, если я из маленького городка проблемно, а так ничем не уступает вебмани
Если в вашем городке есть салоны Евросети то полную идентификацию можно получить в течении 5 минут, все зависит от оперативности работника этой сети.
Я прошел очень быстро, приехал домой, открыл свой кошелек в браузере уже полностью идентифицированным.
 
Да в РФ и вообще за все время, такого бардака натворили с этими переделами власть имущие что простым обывателям уже терпежа нет.
Так все испохабить....
Дальше у меня все матом....
 
Недавно стала пользоваться ей, т.к. нужна была альтернатива вебмани, и я вполне довольна пока что
 
Мне на яндекс money опросники деньги присылают. Потом за интернет плачу. Удобная платежка и комиссий не когда платишь за интернет.
 
Хорошая система, вот только не везде ей можно пользоваться, это наверное единственный минус
 
А кто-нибудь заказывал у Яндекса их карту мастеркардовскую, она полезна вообще?
 
Яндекс деньги отличная платежка. Все четко работает. И нет комиссий больших. Я через нее за интернет плачу и вообще комиссии не берут. Мне с ней нравится работать. Никаких проблем не встречала. Кто еще не пользуется, попробуйте.
 
В принципе платежная система не плохая, но до уровня вебмани еще не доросла, а так как альтернатива, то вполне сойдет
 
Назад
Сверху