• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где лучше жить - в частном доме или квартире?

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
maxresdefault.jpg

Вот такой интересный вопрос хотелось бы задать. Мне лично квартира нравится больше, меньше парится по благоустройству, а в доме стены снаружи штукатурить, в дворе граблями вечно убирать, заметать... Не моё это, в квартире проще и спокойнее. Да и вероятность, что воры залезут как-то меньше (если это не первый этаж).
 
Живу в квартире но однозначно дом лучше! Возле домика беседочка, мангальчик, гараж. Нет шумных соседей. Даже просто сесть на лавочке посидеть погулять теплым вечерком! Могу много плюсов перечислять. А по поводу воров то залезут они куда хоч.
 
Плюсы и минусы есть в обоих вариантах, но мне больше нравится жить в доме.
 
А по поводу воров то залезут они куда хоч.
Вот это точно, нет разницы дом или квартира, ворам это не помеха.
Плюсы и минусы есть в обоих вариантах, но мне больше нравится жить в доме.
А какие бы выделили плюсы квартиры и дома? Мне лично без разницы, главное чтобы крыша над головой, тепло и соседи не шумные :drinks:
 
Я за квартиру. Если дом, то нужна какая-то собачка (хотя-бы как звонок) а это уже привязывает и выехать куда-то проблематично.
 
в своём доме всегда лучше, хоть соседи не сверлят и не орут)) но современное общество требует жильё в городе, или уж тогда свой дом и обязательно машина.
 
хоть соседи не сверлят и не орут
Насчет орут я бы поспорил, мне эти соседи в частном доме уже поперек горла стоят, летом на выходных постоянно пьянки-гулянки)) Это все не говоря о мусоре возле забора, который бросают прохожие. Так и хочется словить такого недоноска и засунуть его фантики и бычки с под сигарет в одно место.
 
Мне нравятся больше квартиры. Никто тебе через забор не заглядывает и не перепрыгивает. Плюс дом сейчас построить очень дорого. Дешевле купить квартиру и не париться)
 
Дом лучше. Не путать с деревенским из семидесятых годов, где печное отопление, вода в колодце, удобства во дворе и полный двор живности от кур до коровы. Содержать дом дороже (не обязательно все делать самому, когда есть специалисты), но есть свежий воздух, природа и нет сверлящих, поющих, пьяных и т.д. соседей.
[DOUBLEPOST=1478279306][/DOUBLEPOST]
мне эти соседи в частном доме уже поперек горла стоят, летом на выходных постоянно пьянки-гулянки
Наверное спор бесконечный. У каждого "своя деревня" и свои ощущения. Я знаю семью, в квартиру не загонишь (в городе голова болит, хотя там и работают), так не лень еще и на участке копаться.
 
Назад
Сверху